2853 - Lote 10 Antoninianos. - CARINO, H. ETRUSCILLA, QUINTILO, SALONINO, SEVERINA, TETRICO II y VICTORINOSoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 80.00
2854 - Lote 10 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961Soler & Llach
Lote 10 Antoninianos. - GALIENO. - AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 1008, 1010a. BC a EBC. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 95.00
2880 - Lote 15 pequeños bronces. - ARCADIO, CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPOLIS, CRISPO, URBS ROMA y VALERSoler & Llach
2882 - Lote 30 pequeños bronces. - CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPLA, CRISPO, TEODOSIO, URBS ROMA... - IMSoler & Llach
Lote 30 pequeños bronces. - CONSTANTINO I, II, CONSTANTINOPLA, CRISPO, TEODOSIO, URBS ROMA... - IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. BC+ a MBC+. - -
Bidding Has ConcludedStart Price : 120.00
2883 - Lote 32 pequeños bronces. - LICINIO, MAGNO MÁXIMO, ARCADIO, TEODOSIO I, CONSTANTINO I, DECENCIO, HOSoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 100.00