71
72
73
74
75
173
174
175
3443 -
50 Pesetas. 1957 (* 73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3444 -
50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3445 -
50 Pesetas. 1957 (* 74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3446 -
3447 -
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). Procedentes de cartera F.N.M.T. Algunas con restos
Serie 6 monedas 10 Céntimos a 50 Pesetas. (*75). Procedentes de cartera F.N.M.T. Algunas con restos de cinta adhesiva en reverso. PRUEBAS.
Start Price : 9.00
3448 -
50 Pesetas. 1957 (* 75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3449 -
50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
3450 -
100 Pesetas. 1966 (* 19-66). Variante canto ligeramente girado. Pátina. (Golpecitos y rayitas). EBC-
100 Pesetas. 1966 (* 19-66). Variante canto ligeramente girado. Pátina. (Golpecitos y rayitas). EBC-.
3451 -
100 Pesetas. 1966 (*19-67). Variante leyenda canto. (Pequeños golpecitos). EBC-.
3452 -
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Las cuatro palo Recto. EBC+ a SC.
Start Price : 640.00
3453 -
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. (Leves golpecitos). EBC+.
3454 -
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Las tres palo Recto. (Levísimos golpecitos). A EXAMINAR.
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Las tres palo Recto. (Levísimos golpecitos). A EXAMINAR. EBC a SC.
Start Price : 480.00
3455 -
Lote 3 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Las tres palo Recto. A EXAMINAR. EBC+.
Start Price : 480.00
3456 -
Lote 5 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Cuatro palo Recto y una palo Curvo. (Alguna, leves golpec
Lote 5 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Cuatro palo Recto y una palo Curvo. (Alguna, leves golpecitos). EBC+ a SC.
3457 -
100 Pesetas. 1966 (* 19-70). (Golpecitos en anverso). SC.
Start Price : 16.00
3458 -
Lote 4 monedas 100 Pesetas. 1966 (*19-66, 67, 68, 70). A EXAMINAR. SC.
3459 -
Lote 21 monedas 25 (13), 50 (4) y 100 Pesetas (4). 1957 y 1966. A EXAMINAR. MBC- a EBC.
3460 -
25 Pesetas. 1957 (*BA). (Golpecitos). MBC+.
3461 -
Lote 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Todas con pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). E
Lote 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Todas con pequeñas rayitas y pequeños golpecitos). EBC a EBC+.
3462 -
Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). (Rayitas y golpecitos). EBC- a EBC.
71
72
73
74
75
173
174
175
3487 Lots in this Session