50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.4653 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.4654 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.4655 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie C. Ed-D63a. EBC.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-.4656 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-4657 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC-.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-4658 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Pareja correlativa. Ed-D22a. MBC+ y (EBC-).

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.4659 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Pareja correlativa. (un4660 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Pareja correlativa. (un
Start Price : 390.00

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+.4661 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.4662 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie M. Ed-D22a. MBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-4663 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D22a. EBC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-4664 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie W. Pareja correlativa. Ed-D22a. SC.
Start Price : 475.00

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+.4665 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.4666 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. (Manchas). Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.4667 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie X. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D22a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.4668 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.4669 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC).4670 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC).

100 Pesetas. 20 Mayo 1938.  Casa del Cordón. Serie D. (Leves arrugas). Ed-D33a. EBC.4671 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. (Leves arrugas). Ed-D33a. EBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie D. (Leves arrugas). Ed-D33a. EBC.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. MBC.4672 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. MBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie E. Ed-D33a. MBC.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC.4673 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie F. Ed-D33a. EBC.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC+.4674 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC.4675 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie G. Ed-D33a. MBC.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. EB4676 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. EB
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Pareja correlativa. Ed-D33a. EBC.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC.4677 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC.

Lote 6 biletes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, F, G y H. Ed.D33a. BC a M4678 - Lote 6 biletes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, F, G y H. Ed.D33a. BC a M
Lote 6 biletes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, F, G y H. Ed.D33a. BC a MBC-.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. FALSO de ÉPOCA. Dos perforaciones y tampón FALSO en negro. Ed-D39f4679 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. FALSO de ÉPOCA. Dos perforaciones y tampón FALSO en negro. Ed-D39f
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. FALSO de ÉPOCA. Dos perforaciones y tampón FALSO en negro. Ed-D39f. MBC-.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Tampón FALSO en violeta y dos taladros. BC+.4680 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Tampón FALSO en violeta y dos taladros. BC+.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Tampón FALSO en violeta y dos taladros. BC+.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D39a. SC.4681 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D39a. SC.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. Pareja correlativa. Ed-D39a. SC.
Start Price : 480.00

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. (Pequeñas manchitas en margen izquierdo). Ed-D39a. MBC+.4682 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. (Pequeñas manchitas en margen izquierdo). Ed-D39a. MBC+.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie D. (Pequeñas manchitas en margen izquierdo). Ed-D39a. MBC+.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. Ed-D39a. SC-.4683 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. Ed-D39a. SC-.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. Ed-D39a. SC-.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. Ed-D39a. MBC.4684 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. Ed-D39a. MBC.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie E. Ed-D39a. MBC.
Start Price : 32.00

Lote 6 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series A, B, C, D, E y F. Ed-D39a. BC a MBC-.4685 - Lote 6 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series A, B, C, D, E y F. Ed-D39a. BC a MBC-.
Lote 6 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series A, B, C, D, E y F. Ed-D39a. BC a MBC-.

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie G. (Manchitas y pequeña rotura en margen izquierdo). Ed-D39a4686 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie G. (Manchitas y pequeña rotura en margen izquierdo). Ed-D39a
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie G. (Manchitas y pequeña rotura en margen izquierdo). Ed-D39a. EBC+.

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-.4687 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-.
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. Ed-D52. SC-.

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. (Arrugas). Ed-D52. (EBC-).4688 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. (Arrugas). Ed-D52. (EBC-).
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Sin Serie. (Arrugas). Ed-D52. (EBC-).

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie A. Ed-D52a. SC.4689 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie A. Ed-D52a. SC.
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie A. Ed-D52a. SC.

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie A. Ed-D52a. (EBC-).4690 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie A. Ed-D52a. (EBC-).
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie A. Ed-D52a. (EBC-).

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. SC.4691 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. SC.
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. SC.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D52a. SC.4692 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D52a. SC.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D52a. SC.

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC-.4693 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC-.
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC-.

100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. (Sucio). Ed-D52a. (MBC).4694 - 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. (Sucio). Ed-D52a. (MBC).
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. (Sucio). Ed-D52a. (MBC).

100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Sin Serie. Ed-D57. MBC+.4695 - 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Sin Serie. Ed-D57. MBC+.
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Sin Serie. Ed-D57. MBC+.

100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie C.(Pequeñas roturas). Ed-D57a. MBC-.4696 - 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie C.(Pequeñas roturas). Ed-D57a. MBC-.
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie C.(Pequeñas roturas). Ed-D57a. MBC-.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 1R. Pareja correlativa. Ed-D65b.4697 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 1R. Pareja correlativa. Ed-D65b.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 1R. Pareja correlativa. Ed-D65b. SC.

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D65b.4698 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D65b.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D65b. SC.

Lote 4 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Series 2F, 3G Pareja correlativa y 3J.4699 - Lote 4 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Series 2F, 3G Pareja correlativa y 3J.
Lote 4 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Series 2F, 3G Pareja correlativa y 3J. (Leves arruguitas). Ed-D65b. SC.

Lote 8 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Series K, 1S, 1Z, 2L, 2N, 3F y 3R. Una4700 - Lote 8 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Series K, 1S, 1Z, 2L, 2N, 3F y 3R. Una

Lote 4 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Julio Romero de Torres. Series 2H, 3F (2), 3 J. Una parej4701 - Lote 4 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Julio Romero de Torres. Series 2H, 3F (2), 3 J. Una parej
Lote 4 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Julio Romero de Torres. Series 2H, 3F (2), 3 J. Una pareja correlativa. (Alguno, leves arrugas). Ed-D65b. S

Lote 3 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Julio Romero de Torres. Serie 3V. Trío correlativo. Ed-D64702 - Lote 3 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Julio Romero de Torres. Serie 3V. Trío correlativo. Ed-D6
Lote 3 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Julio Romero de Torres. Serie 3V. Trío correlativo. Ed-D65b. SC.