Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie J. Pareja correlativa. (En uno pequeños r4603 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie J. Pareja correlativa. (En uno pequeños r
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie J. Pareja correlativa. (En uno pequeños restos de adhesivo). Ed-D67a. SC.
Start Price : 8.00

Lote 4 billetes 5 Pesetas. 5 Marzo 1948, 16 Agosto 1951 y 22 Julio 1954. Elcano; Serie K. Balmes (2)4604 - Lote 4 billetes 5 Pesetas. 5 Marzo 1948, 16 Agosto 1951 y 22 Julio 1954. Elcano; Serie K. Balmes (2)
Lote 4 billetes 5 Pesetas. 5 Marzo 1948, 16 Agosto 1951 y 22 Julio 1954. Elcano; Serie K. Balmes (2); Serie 1I. Alfonso X; Serie N. Ed-D56a, D60a y D6

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC.4605 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC.
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie Q. Pareja correlativa. Ed-D67a. SC.

Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie V. Pareja correlativa. (Leve doblez en es4606 - Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie V. Pareja correlativa. (Leve doblez en es
Lote 2 billetes 5 Pesetas. 22 Julio 1954. Alfonso X. Serie V. Pareja correlativa. (Leve doblez en esquina). SC.
Start Price : 8.00

Lote 6 billetes 5 Pesetas. 1935 a 1954. Incluye un Portabella y Alcázar de Segovia. A EXAMINAR. Ed-C4607 - Lote 6 billetes 5 Pesetas. 1935 a 1954. Incluye un Portabella y Alcázar de Segovia. A EXAMINAR. Ed-C
Lote 6 billetes 5 Pesetas. 1935 a 1954. Incluye un Portabella y Alcázar de Segovia. A EXAMINAR. Ed-C14a, D25a, D44a, D60a, D67c. BC a MBC+.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie M. Ed-D20a. SC.4608 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie M. Ed-D20a. SC.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie M. Ed-D20a. SC.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D20a. SC.4609 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D20a. SC.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Ed-D20a. SC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. (Arrugas). Ed-D20a. SC-.4610 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. (Arrugas). Ed-D20a. SC-.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie R. Pareja correlativa. (Arrugas). Ed-D20a. SC-.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. 21 Noviembre 1936. Ed-C20a. SC-.4611 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. 21 Noviembre 1936. Ed-C20a. SC-.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. 21 Noviembre 1936. Ed-C20a. SC-.

25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. (Roturas en margen. ¿Roído?). Ed-D20a. MBC+.4612 - 25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. (Roturas en margen. ¿Roído?). Ed-D20a. MBC+.
25 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie S. (Roturas en margen. ¿Roído?). Ed-D20a. MBC+.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. (Algo manchado). Ed-D31a. EBC.4613 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. (Algo manchado). Ed-D31a. EBC.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie B. (Algo manchado). Ed-D31a. EBC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Pareja correlativa. (Dos pequ4614 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Pareja correlativa. (Dos pequ

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC.4615 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC-.4616 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC-.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie C. Ed-D31a. EBC-.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC.4617 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC.
25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC.

25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC.4618 - 25 Pesetas. 20 Mayo 1938. Giralda de Sevilla. Serie E. Ed-D31a. EBC.

25 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Herrera. Serie B. Ed-D37a. EBC.4619 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Herrera. Serie B. Ed-D37a. EBC.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Herrera. Serie B. Ed-D37a. EBC.

25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie D. (Sucio). Ed-D37a. MBC.4620 - 25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie D. (Sucio). Ed-D37a. MBC.
25 Pesetas. 9 Enero 1940. Herrera. Serie D. (Sucio). Ed-D37a. MBC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. SC.4621 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Sin Serie. Ed-D51. SC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC.4622 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie E. Ed-D51a. SC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. MBC+.4623 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. MBC+.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie F. Ed-D51a. MBC+.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie G. Pareja correlativa. Ed-D51a. E4624 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie G. Pareja correlativa. Ed-D51a. E
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie G. Pareja correlativa. Ed-D51a. EBC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. (Arrugas). Ed-D51a. SC.4625 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. (Arrugas). Ed-D51a. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. (Arrugas). Ed-D51a. SC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC.4626 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC.

25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC-.4627 - 25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC-.
25 Pesetas. 19 Febrero 1946. Flórez Estrada. Serie I. Ed-D51a. SC-.

25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-.4628 - 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-.
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Ed-D68. EBC-.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D68. EBC-.4629 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D68. EBC-.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D68. EBC-.

25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie E. Ed-D68a. SC.4630 - 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie E. Ed-D68a. SC.
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie E. Ed-D68a. SC.

25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC.4631 - 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC.
25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Serie I. Ed-D68a. SC.

Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Pareja correlativa. (Leves arruguitas). Ed-D68a.4632 - Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Pareja correlativa. (Leves arruguitas). Ed-D68a.
Lote 2 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Pareja correlativa. (Leves arruguitas). Ed-D68a. EBC.
Start Price : 22.00

Lote 3 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Series H y L (2). Una pareja correlativa. Ed-D684633 - Lote 3 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Series H y L (2). Una pareja correlativa. Ed-D68
Lote 3 billetes 25 Pesetas. 22 Julio 1954. Albéniz. Series H y L (2). Una pareja correlativa. Ed-D68a. SC.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie B. (Pequeñas roturas). Ed-D21a. MBC-.4634 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie B. (Pequeñas roturas). Ed-D21a. MBC-.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie B. (Pequeñas roturas). Ed-D21a. MBC-.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie C. Ed-D21a. MBC+.4635 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie C. Ed-D21a. MBC+.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie C. Ed-D21a. MBC+.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. Ed-D21a. (MBC+).4636 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. Ed-D21a. (MBC+).
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. Ed-D21a. (MBC+).

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. (Manchita). Ed-D21a. MBC.4637 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. (Manchita). Ed-D21a. MBC.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie F. (Manchita). Ed-D21a. MBC.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC.4638 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie O. (Roturas en margen). Ed-D21a. MBC.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D21a. MBC.4639 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D21a. MBC.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie P. Ed-D21a. MBC.

50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. (Esquina doblada). Ed-D21a. SC.4640 - 50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. (Esquina doblada). Ed-D21a. SC.
50 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Serie Q. (Esquina doblada). Ed-D21a. SC.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC.4641 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC.
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie A. Ed-D32a. MBC.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D32a. M4642 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D32a. M
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie B. (Margen inferior pequeñas roturas). Ed-D32a. MBC+.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC.4643 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC.
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC.

50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC.4644 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. Ed-D32a. EBC.
Start Price : 127.00

50  Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. (Pequeñas roturas en margen izquierdo). Ed-D34645 - 50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. (Pequeñas roturas en margen izquierdo). Ed-D3
50 Pesetas. 20 Mayo 1938. Castillo de Olite. Serie C. (Pequeñas roturas en margen izquierdo). Ed-D32a. MBC+.

50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. Color verde claro. (¿Lavado?). Ed-D38a. EBC+.4646 - 50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. Color verde claro. (¿Lavado?). Ed-D38a. EBC+.
50 Pesetas. 9 Enero 1940. Menéndez Pelayo. Serie C. Color verde claro. (¿Lavado?). Ed-D38a. EBC+.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. (Algunas arru4647 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. (Algunas arru
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. (Algunas arrugas). Ed-D63. SC.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-D63. SC-.4648 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-D63. SC-.
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-D63. SC-.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. Pareja correlativa. (Pequeñas manch4649 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. Pareja correlativa. (Pequeñas manch
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 diciembre 1951. Rusiñol. Serie A. Pareja correlativa. (Pequeñas manchitas). Ed-D63a. SC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Leve insinuación de doblez). Ed-D63a. SC.4650 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Leve insinuación de doblez). Ed-D63a. SC.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Leve insinuación de doblez). Ed-D63a. SC.

Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Pareja correlativa. (Uno, leves arr4651 - Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Pareja correlativa. (Uno, leves arr
Lote 2 billetes 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. Pareja correlativa. (Uno, leves arruguitas). Ed-D63a. SC.

50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Manchitas en margen). Ed-D63a. EBC.4652 - 50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Manchitas en margen). Ed-D63a. EBC.
50 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Rusiñol. Serie B. (Manchitas en margen). Ed-D63a. EBC.