8 Maravedís. 1599. SEGOVIA. Sin ceca, ni valor. (Ínfimas oxidaciones). Cal-745. MBC+.2782 - 8 Maravedís. 1599. SEGOVIA. Sin ceca, ni valor. (Ínfimas oxidaciones). Cal-745. MBC+.
8 Maravedís. 1599. SEGOVIA. Sin ceca, ni valor. (Ínfimas oxidaciones). Cal-745. MBC+.

8 Maravedís. 1599. SEGOVIA. Sin marca de ceca. RARA. Cal-745. MBC-.2783 - 8 Maravedís. 1599. SEGOVIA. Sin marca de ceca. RARA. Cal-745. MBC-.
8 Maravedís. 1599. SEGOVIA. Sin marca de ceca. RARA. Cal-745. MBC-.

8 Maravedís. 1600. SEGOVIA. Resellado. (Oxidaciones). Cal-748. MBC.2784 - 8 Maravedís. 1600. SEGOVIA. Resellado. (Oxidaciones). Cal-748. MBC.
8 Maravedís. 1600. SEGOVIA. Resellado. (Oxidaciones). Cal-748. MBC.
Start Price : 9.00

8 Maravedís. 1602. SEGOVIA. ESCASA ASÍ. Cal-758. MBC+.2785 - 8 Maravedís. 1602. SEGOVIA. ESCASA ASÍ. Cal-758. MBC+.
8 Maravedís. 1602. SEGOVIA. ESCASA ASÍ. Cal-758. MBC+.

Lote 4 monedas 8 Maravedís. 1599, 1600, 1601 y 1602. SEGOVIA. C. Una con perforación. Cal-747/749. B2786 - Lote 4 monedas 8 Maravedís. 1599, 1600, 1601 y 1602. SEGOVIA. C. Una con perforación. Cal-747/749. B
Lote 4 monedas 8 Maravedís. 1599, 1600, 1601 y 1602. SEGOVIA. C. Una con perforación. Cal-747/749. BC a MBC.

8 Maravedís. 1603. SEGOVIA. (Algunas oxidaciones limpiadas). Cal-759. MBC+/MBC.2787 - 8 Maravedís. 1603. SEGOVIA. (Algunas oxidaciones limpiadas). Cal-759. MBC+/MBC.
8 Maravedís. 1603. SEGOVIA. (Algunas oxidaciones limpiadas). Cal-759. MBC+/MBC.

8 Maravedís. 1605. SEGOVIA. RARA ASÍ. Cal-761. EBC-.2788 - 8 Maravedís. 1605. SEGOVIA. RARA ASÍ. Cal-761. EBC-.
8 Maravedís. 1605. SEGOVIA. RARA ASÍ. Cal-761. EBC-.

Lote 2 monedas 8 Maravedís. 1604 y 1607. SEGOVIA. Reselladas XII. Cal-760, 761. MBC.2789 - Lote 2 monedas 8 Maravedís. 1604 y 1607. SEGOVIA. Reselladas XII. Cal-760, 761. MBC.
Lote 2 monedas 8 Maravedís. 1604 y 1607. SEGOVIA. Reselladas XII. Cal-760, 761. MBC.

Lote 4 monedas 8 Maravedís. 1604, 1605, 1606 y 1607. SEGOVIA. Cal-760/763. BC+ a MBC.2790 - Lote 4 monedas 8 Maravedís. 1604, 1605, 1606 y 1607. SEGOVIA. Cal-760/763. BC+ a MBC.
Lote 4 monedas 8 Maravedís. 1604, 1605, 1606 y 1607. SEGOVIA. Cal-760/763. BC+ a MBC.

8 Maravedís. 1608. SEGOVIA. Ligeras oxidaciones. Cal-764. MBC.2791 - 8 Maravedís. 1608. SEGOVIA. Ligeras oxidaciones. Cal-764. MBC.
8 Maravedís. 1608. SEGOVIA. Ligeras oxidaciones. Cal-764. MBC.

8 Maravedís. 1610. SEGOVIA. ESCASA. Cal-766. MBC.2792 - 8 Maravedís. 1610. SEGOVIA. ESCASA. Cal-766. MBC.
8 Maravedís. 1610. SEGOVIA. ESCASA. Cal-766. MBC.

8 Maravedís. 1612. SEGOVIA. (Oxidaciones). ESCASA. Cal-769. MBC+.2793 - 8 Maravedís. 1612. SEGOVIA. (Oxidaciones). ESCASA. Cal-769. MBC+.
8 Maravedís. 1612. SEGOVIA. (Oxidaciones). ESCASA. Cal-769. MBC+.

8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. (Ligeras oxidaciones). Cal-770. MBC/MBC+.2794 - 8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. (Ligeras oxidaciones). Cal-770. MBC/MBC+.
8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. (Ligeras oxidaciones). Cal-770. MBC/MBC+.

8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. Fecha a la izquierda. RARA. Cal-771. MBC-.2795 - 8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. Fecha a la izquierda. RARA. Cal-771. MBC-.
8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. Fecha a la izquierda. RARA. Cal-771. MBC-.

8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. A. ESCASA. Cal-781. MBC.2796 - 8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. A. ESCASA. Cal-781. MBC.
8 Maravedís. 1617. SEGOVIA. A. ESCASA. Cal-781. MBC.

8 Maravedís. 1618. SEGOVIA. Cal-772. MBC+.2797 - 8 Maravedís. 1618. SEGOVIA. Cal-772. MBC+.
8 Maravedís. 1618. SEGOVIA. Cal-772. MBC+.

8 Maravedís. 1618. SEGOVIA. Cal-772. MBC+.2798 - 8 Maravedís. 1618. SEGOVIA. Cal-772. MBC+.

Lote de 5 monedas 8 Maravedís. 1601, 1606, 1618, 1619 y 1620. SEGOVIA. BC a MBC.2799 - Lote de 5 monedas 8 Maravedís. 1601, 1606, 1618, 1619 y 1620. SEGOVIA. BC a MBC.
Lote de 5 monedas 8 Maravedís. 1601, 1606, 1618, 1619 y 1620. SEGOVIA. BC a MBC.

Lote 10 monedas de 4 y 8 Maravedís. Diversas cecas y años. A EXAMINAR. BC/MBC+.2800 - Lote 10 monedas de 4 y 8 Maravedís. Diversas cecas y años. A EXAMINAR. BC/MBC+.
Lote 10 monedas de 4 y 8 Maravedís. Diversas cecas y años. A EXAMINAR. BC/MBC+.

Lote 9 monedas 8 Maravedís. Diversos años y cecas. A EXAMINAR. BC a MBC.2801 - Lote 9 monedas 8 Maravedís. Diversos años y cecas. A EXAMINAR. BC a MBC.
Lote 9 monedas 8 Maravedís. Diversos años y cecas. A EXAMINAR. BC a MBC.