Blanca. ENRIQUE IV. SEVILLA. Anv.: Castillo, debajo S. ENRICVS DEI GRACIA REX. Rev.: León rampante y2742 - Blanca. ENRIQUE IV. SEVILLA. Anv.: Castillo, debajo S. ENRICVS DEI GRACIA REX. Rev.: León rampante y
Blanca. ENRIQUE IV. SEVILLA. Anv.: Castillo, debajo S. ENRICVS DEI GRACIA REX. Rev.: León rampante y coronada. Ve. FAB-834.1. MBC-.

Blanca. ENRIQUE IV. TOLEDO. Anv.: Castillo, debajo T. ENRICVS DEI GRACIA. Rev.: León rampante y coro2743 - Blanca. ENRIQUE IV. TOLEDO. Anv.: Castillo, debajo T. ENRICVS DEI GRACIA. Rev.: León rampante y coro
Blanca. ENRIQUE IV. TOLEDO. Anv.: Castillo, debajo T. ENRICVS DEI GRACIA. Rev.: León rampante y coronado. Ve. FAB-835. MBC.

Blanca. ENRIQUE IV. TOLEDO. Anv.: Castillo, debajo T. Rev.: León rampante y coronado. XPS VINCIT XPS2744 - Blanca. ENRIQUE IV. TOLEDO. Anv.: Castillo, debajo T. Rev.: León rampante y coronado. XPS VINCIT XPS
Blanca. ENRIQUE IV. TOLEDO. Anv.: Castillo, debajo T. Rev.: León rampante y coronado. XPS VINCIT XPS REGNAT. Ve. FAB-835.2. MBC.

2 Maravedís. CUENCA. Anv.: Cabeza de ¿toro? - C. Rev.: Cabeza de ¿toro? y C. CCT-No cat.?. MBC/MBC-.2745 - 2 Maravedís. CUENCA. Anv.: Cabeza de ¿toro? - C. Rev.: Cabeza de ¿toro? y C. CCT-No cat.?. MBC/MBC-.
2 Maravedís. CUENCA. Anv.: Cabeza de ¿toro? - C. Rev.: Cabeza de ¿toro? y C. CCT-No cat.?. MBC/MBC-.

4 Maravedís. CUENCA. Anv.: Armiño-castillol-C. Cal-567. MBC.2746 - 4 Maravedís. CUENCA. Anv.: Armiño-castillol-C. Cal-567. MBC.
4 Maravedís. CUENCA. Anv.: Armiño-castillol-C. Cal-567. MBC.

Lote 6 monedas 8 Maravedís. CUENCA. Sin clasificar. A EXAMINAR. BC a MBC.2747 - Lote 6 monedas 8 Maravedís. CUENCA. Sin clasificar. A EXAMINAR. BC a MBC.
Lote 6 monedas 8 Maravedís. CUENCA. Sin clasificar. A EXAMINAR. BC a MBC.

Blanca. SEVILLA. Anv.: S-S. Rev.: *-*. 1,10 grs. Cal-653. MBC.2748 - Blanca. SEVILLA. Anv.: S-S. Rev.: *-*. 1,10 grs. Cal-653. MBC.
Blanca. SEVILLA. Anv.: S-S. Rev.: *-*. 1,10 grs. Cal-653. MBC.

Lote 8 monedas de cobre. Diversas cecas y denominaciones. Sin clasificar. BC a MBC.2749 - Lote 8 monedas de cobre. Diversas cecas y denominaciones. Sin clasificar. BC a MBC.
Lote 8 monedas de cobre. Diversas cecas y denominaciones. Sin clasificar. BC a MBC.

2 Granos. S/F. NÁPOLES. 2 grs. AE. Vti-6. MBC-.2750 - 2 Granos. S/F. NÁPOLES. 2 grs. AE. Vti-6. MBC-.
2 Granos. S/F. NÁPOLES. 2 grs. AE. Vti-6. MBC-.
Start Price : 9.00

Lote 3 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Sin clasificar. RC a BC.2751 - Lote 3 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Sin clasificar. RC a BC.
Lote 3 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Sin clasificar. RC a BC.

Lote 5 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Sin clasificar. A EXAMINAR. BC.2752 - Lote 5 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Sin clasificar. A EXAMINAR. BC.
Lote 5 monedas 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Sin clasificar. A EXAMINAR. BC.

2 Reales. MÉXICO. O. O-escudo-O. Pátina. Cal-121. MBC.2753 - 2 Reales. MÉXICO. O. O-escudo-O. Pátina. Cal-121. MBC.
2 Reales. MÉXICO. O. O-escudo-O. Pátina. Cal-121. MBC.

2 Maravedís. SANTO DOMINGO. F debajo del león. Castrillo entre S-P. RARA. Cal-75. MBC-.2754 - 2 Maravedís. SANTO DOMINGO. F debajo del león. Castrillo entre S-P. RARA. Cal-75. MBC-.
2 Maravedís. SANTO DOMINGO. F debajo del león. Castrillo entre S-P. RARA. Cal-75. MBC-.

4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Castillo entre S-P. Cal-73. MBC-/BC+.2755 - 4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Castillo entre S-P. Cal-73. MBC-/BC+.
4 Maravedís. SANTO DOMINGO. Castillo entre S-P. Cal-73. MBC-/BC+.

1 Tari. S/F. MESSINA. 2,90 grs. AR. Busto corona real. (Limpiada). Vti-81. BC+.2756 - 1 Tari. S/F. MESSINA. 2,90 grs. AR. Busto corona real. (Limpiada). Vti-81. BC+.
1 Tari. S/F. MESSINA. 2,90 grs. AR. Busto corona real. (Limpiada). Vti-81. BC+.

1/4 Testón. S/F. MILÁN. AR. RARA. Vti-27. MBC-.2757 - 1/4 Testón. S/F. MILÁN. AR. RARA. Vti-27. MBC-.
1/4 Testón. S/F. MILÁN. AR. RARA. Vti-27. MBC-.
Start Price : 420.00

Lote 5 monedas 4 Cuartos. PAMPLONA. AE. A EXAMINAR. C-Tipo 473. MBC-.2758 - Lote 5 monedas 4 Cuartos. PAMPLONA. AE. A EXAMINAR. C-Tipo 473. MBC-.
Lote 5 monedas 4 Cuartos. PAMPLONA. AE. A EXAMINAR. C-Tipo 473. MBC-.

Lote 39 blancas. Interesante lote, la mayoría de Cuenca. A EXAMINAR. Cal-Tipo 463. MBC/MBC-.2759 - Lote 39 blancas. Interesante lote, la mayoría de Cuenca. A EXAMINAR. Cal-Tipo 463. MBC/MBC-.
Lote 39 blancas. Interesante lote, la mayoría de Cuenca. A EXAMINAR. Cal-Tipo 463. MBC/MBC-.

Lote 18 monedas de cobre. Diversas cecas y denominaciones. Sin clasificar. A EXAMINAR. RC a BC.2760 - Lote 18 monedas de cobre. Diversas cecas y denominaciones. Sin clasificar. A EXAMINAR. RC a BC.
Lote 18 monedas de cobre. Diversas cecas y denominaciones. Sin clasificar. A EXAMINAR. RC a BC.

4 Maravedís. 1598. SEGOVIA. Cal-866. MBC.2761 - 4 Maravedís. 1598. SEGOVIA. Cal-866. MBC.
4 Maravedís. 1598. SEGOVIA. Cal-866. MBC.
Start Price : 1.00