3899 - Lote 7 monedas 10 Piastras a 1 Libra. S. XX. AR. Todas diferentes. KM-319, 399, 413, 415, 508, 528,Soler & Llach
Lote 7 monedas 10 Piastras a 1 Libra. S. XX. AR. Todas diferentes. KM-319, 399, 413, 415, 508, 528, 662. EBC- a EBC+.
Bidding Has ConcludedStart Price : 83.00
3901 - Lote 12 monedas 20 Piastras, 1 y Libras (10). 1939 a 1992. AR. KM-368, 415, 439, 517, 533, 575, 603,Soler & Llach
Lote 12 monedas 20 Piastras, 1 y Libras (10). 1939 a 1992. AR. KM-368, 415, 439, 517, 533, 575, 603, 663, 649, 706, 707, 708. EBC a PROOF.
Bidding Has ConcludedStart Price : 140.00