Lote 3 monedas 10, 20 y 25 Diners. 1990, 1991 y 1993. AR. Exploracions espacials, Olimpiada Barcelon3754 - Lote 3 monedas 10, 20 y 25 Diners. 1990, 1991 y 1993. AR. Exploracions espacials, Olimpiada Barcelon

50 Diners. 1960. AR. Carlomagno. Tirada 3.100 piezas. Bruce-XM1. PROOF.3755 - 50 Diners. 1960. AR. Carlomagno. Tirada 3.100 piezas. Bruce-XM1. PROOF.
50 Diners. 1960. AR. Carlomagno. Tirada 3.100 piezas. Bruce-XM1. PROOF.

Macuta. 1814. AE. KM-46. MBC+.3756 - Macuta. 1814. AE. KM-46. MBC+.
Macuta. 1814. AE. KM-46. MBC+.

4 Dólares. 1970. AR. Barco Estrella del Atlántico. KM-18.1. PROOF.3757 - 4 Dólares. 1970. AR. Barco Estrella del Atlántico. KM-18.1. PROOF.
4 Dólares. 1970. AR. Barco Estrella del Atlántico. KM-18.1. PROOF.

25 Gulden. 1976-F.M. AR. Bicentenario U.S. KM-15. PROOF.3758 - 25 Gulden. 1976-F.M. AR. Bicentenario U.S. KM-15. PROOF.
25 Gulden. 1976-F.M. AR. Bicentenario U.S. KM-15. PROOF.

Lote 3 monedas 25 (2) y 50 Gulden. 1982 a 1994. AR. Visita Juan Pablo II, 1er vuelo Amsterdam-Curaça3759 - Lote 3 monedas 25 (2) y 50 Gulden. 1982 a 1994. AR. Visita Juan Pablo II, 1er vuelo Amsterdam-Curaça
Lote 3 monedas 25 (2) y 50 Gulden. 1982 a 1994. AR. Visita Juan Pablo II, 1er vuelo Amsterdam-Curaçao y Sinagoga. KM-39, 40, 31. PROOF.

8 Reales. 1830-RA.P. AR. Pátina. (Resto de soldadura en anverso). ESCASA. KM-20. (MBC-).3760 - 8 Reales. 1830-RA.P. AR. Pátina. (Resto de soldadura en anverso). ESCASA. KM-20. (MBC-).
8 Reales. 1830-RA.P. AR. Pátina. (Resto de soldadura en anverso). ESCASA. KM-20. (MBC-).

50 Centavos. 1882. AR. KM-28. MBC+.3761 - 50 Centavos. 1882. AR. KM-28. MBC+.
50 Centavos. 1882. AR. KM-28. MBC+.

50 Centavos. 1883. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-28. EBC-.3762 - 50 Centavos. 1883. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-28. EBC-.
50 Centavos. 1883. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-28. EBC-.

25 Florin. 1992. AR. Olimpiada Barcelona´92: Windsurf. KM-10. PROOF.3763 - 25 Florin. 1992. AR. Olimpiada Barcelona´92: Windsurf. KM-10. PROOF.
25 Florin. 1992. AR. Olimpiada Barcelona´92: Windsurf. KM-10. PROOF.
Start Price : 28.00

Soberano. 1862-(Sy). VICTORIA. AU. (Golpecitos). KM-4. MBC-/MBC.3764 - Soberano. 1862-(Sy). VICTORIA. AU. (Golpecitos). KM-4. MBC-/MBC.
Soberano. 1862-(Sy). VICTORIA. AU. (Golpecitos). KM-4. MBC-/MBC.

3 Kreuzer. 1695-GE. LEOPOLDO I. BOHEMIA-PRAGA. AR. Pátina. KM-590. MBC.3765 - 3 Kreuzer. 1695-GE. LEOPOLDO I. BOHEMIA-PRAGA. AR. Pátina. KM-590. MBC.
3 Kreuzer. 1695-GE. LEOPOLDO I. BOHEMIA-PRAGA. AR. Pátina. KM-590. MBC.

Kronenthaler. 1791-H. LEOPOLDO II. PAISES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. (Manchas en anverso). KM-42. MBC/MBC3766 - Kronenthaler. 1791-H. LEOPOLDO II. PAISES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. (Manchas en anverso). KM-42. MBC/MBC
Kronenthaler. 1791-H. LEOPOLDO II. PAISES BAJOS AUSTRÍACOS. AR. (Manchas en anverso). KM-42. MBC/MBC-.

Weissgroschen. (1527-1576). MAXIMILIANO II. VIENA. 1,40 grs. AR. Dietiker-175. MBC-.3767 - Weissgroschen. (1527-1576). MAXIMILIANO II. VIENA. 1,40 grs. AR. Dietiker-175. MBC-.
Weissgroschen. (1527-1576). MAXIMILIANO II. VIENA. 1,40 grs. AR. Dietiker-175. MBC-.

Maley Groschen. 1598. RODOLFO II. PRAGA. 1,30 grs. AR. (MBC).3768 - Maley Groschen. 1598. RODOLFO II. PRAGA. 1,30 grs. AR. (MBC).
Maley Groschen. 1598. RODOLFO II. PRAGA. 1,30 grs. AR. (MBC).

Kreuzer. 1698-IA. LEOPOLDO I. GRAZ. AR. KM-1240. MBC.3769 - Kreuzer. 1698-IA. LEOPOLDO I. GRAZ. AR. KM-1240. MBC.
Kreuzer. 1698-IA. LEOPOLDO I. GRAZ. AR. KM-1240. MBC.

2 Kreuzer. 1565. MAXIMILIANO II. 1,30 grs. AR. MBC-.3770 - 2 Kreuzer. 1565. MAXIMILIANO II. 1,30 grs. AR. MBC-.
2 Kreuzer. 1565. MAXIMILIANO II. 1,30 grs. AR. MBC-.
Start Price : 22.00

3 Kreuzer. 1618. MATÍAS II. VIENA. AR. Marca de ceca: árbol. (Pequeñas rayitas en anverso. Hojas en3771 - 3 Kreuzer. 1618. MATÍAS II. VIENA. AR. Marca de ceca: árbol. (Pequeñas rayitas en anverso. Hojas en
3 Kreuzer. 1618. MATÍAS II. VIENA. AR. Marca de ceca: árbol. (Pequeñas rayitas en anverso. Hojas en reverso). KM-225. MBC.
Start Price : 32.00

3 Kreuzer. 1626-M.F. FERNANDO II. AR. (Hojas). (MBC).3772 - 3 Kreuzer. 1626-M.F. FERNANDO II. AR. (Hojas). (MBC).
3 Kreuzer. 1626-M.F. FERNANDO II. AR. (Hojas). (MBC).

3 Kreuzer. 1626. FERNANDO II. VIENA. AR. KM-256. MBC-.3773 - 3 Kreuzer. 1626. FERNANDO II. VIENA. AR. KM-256. MBC-.
3 Kreuzer. 1626. FERNANDO II. VIENA. AR. KM-256. MBC-.

3 Kreuzer. 1628. FERNANDO II. SAINT VEIT. AR. KM-499. MBC+.3774 - 3 Kreuzer. 1628. FERNANDO II. SAINT VEIT. AR. KM-499. MBC+.
3 Kreuzer. 1628. FERNANDO II. SAINT VEIT. AR. KM-499. MBC+.

3 Kreuzer. 1632-HR. FERNANDO II. AR. Pátina. (Rayitas). (MBC-).3775 - 3 Kreuzer. 1632-HR. FERNANDO II. AR. Pátina. (Rayitas). (MBC-).
3 Kreuzer. 1632-HR. FERNANDO II. AR. Pátina. (Rayitas). (MBC-).

3 Kreuzer. 1638. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.3776 - 3 Kreuzer. 1638. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.
3 Kreuzer. 1638. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.

3 Kreuzer. 1639. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. (Hojas). KM-852. (MBC+).3777 - 3 Kreuzer. 1639. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. (Hojas). KM-852. (MBC+).
3 Kreuzer. 1639. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. (Hojas). KM-852. (MBC+).

3 Kreuzer. 1641. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.3778 - 3 Kreuzer. 1641. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.
3 Kreuzer. 1641. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.

3 Kreuzer. 1650. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.3779 - 3 Kreuzer. 1650. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.
3 Kreuzer. 1650. FERNANDO CARLOS. HALL. AR. KM-852. MBC+.

Lote 2 monedas 3 Kreuzer. 1641 y 1667. GRAZ y HALL. AR. Leopoldo I y Archiduque Fernando Carlos. KM-3780 - Lote 2 monedas 3 Kreuzer. 1641 y 1667. GRAZ y HALL. AR. Leopoldo I y Archiduque Fernando Carlos. KM-
Lote 2 monedas 3 Kreuzer. 1641 y 1667. GRAZ y HALL. AR. Leopoldo I y Archiduque Fernando Carlos. KM-450 y 829. MBC y MBC+.
Start Price : 36.00

3 Kreuzer. 1670. LEOPOLDO I. VIENA. AR. (Pequeñas roturas en canto de cospel). KM-1855. EBC.3781 - 3 Kreuzer. 1670. LEOPOLDO I. VIENA. AR. (Pequeñas roturas en canto de cospel). KM-1855. EBC.
3 Kreuzer. 1670. LEOPOLDO I. VIENA. AR. (Pequeñas roturas en canto de cospel). KM-1855. EBC.

3 Kreuzer. 1696-CB. LEOPOLDO I. BRIEG. AR. KM-1287. MBC-.3782 - 3 Kreuzer. 1696-CB. LEOPOLDO I. BRIEG. AR. KM-1287. MBC-.
3 Kreuzer. 1696-CB. LEOPOLDO I. BRIEG. AR. KM-1287. MBC-.

Lote 2 monedas 1 Pfennig y 3 Kreuzer. 1792 y 1635. SALZBURGO y GRAZ. AE y AR. Jerónimo y Fernando II3783 - Lote 2 monedas 1 Pfennig y 3 Kreuzer. 1792 y 1635. SALZBURGO y GRAZ. AE y AR. Jerónimo y Fernando II
Lote 2 monedas 1 Pfennig y 3 Kreuzer. 1792 y 1635. SALZBURGO y GRAZ. AE y AR. Jerónimo y Fernando II. KM-352, 474. MBC y MBC+.
Start Price : 36.00

6 Kreuzer. 1673-IAN. LEOPOLDO I. GRAZ. AR. KM-1233. MBC/MBC-.3784 - 6 Kreuzer. 1673-IAN. LEOPOLDO I. GRAZ. AR. KM-1233. MBC/MBC-.
6 Kreuzer. 1673-IAN. LEOPOLDO I. GRAZ. AR. KM-1233. MBC/MBC-.
Start Price : 57.00

6 Kreuzer. 1674. LEOPOLDO I. VIENA. AR. Marca de ceca: roseta. Cospel algo ovalado. (Hojitas). KM-113785 - 6 Kreuzer. 1674. LEOPOLDO I. VIENA. AR. Marca de ceca: roseta. Cospel algo ovalado. (Hojitas). KM-11
6 Kreuzer. 1674. LEOPOLDO I. VIENA. AR. Marca de ceca: roseta. Cospel algo ovalado. (Hojitas). KM-1185. EBC-/MBC+.

6 Kreuzer. 1681. LEOPOLDO I. VIENA. AR. (Hojas). KM-1185. MBC-.3786 - 6 Kreuzer. 1681. LEOPOLDO I. VIENA. AR. (Hojas). KM-1185. MBC-.
6 Kreuzer. 1681. LEOPOLDO I. VIENA. AR. (Hojas). KM-1185. MBC-.

6 Kreuzer. 1681-SHS. LEOPOLDO I. BRESLAU. AR. KM-1274. MBC-.3787 - 6 Kreuzer. 1681-SHS. LEOPOLDO I. BRESLAU. AR. KM-1274. MBC-.
6 Kreuzer. 1681-SHS. LEOPOLDO I. BRESLAU. AR. KM-1274. MBC-.

Lote 2 monedas 3 y 6 Kreuzer. 1666-S.H.S. y 1728. LEOPOLDO I. BRESLAU y GRAZ. AR. KM-79, 498. MBC- y3788 - Lote 2 monedas 3 y 6 Kreuzer. 1666-S.H.S. y 1728. LEOPOLDO I. BRESLAU y GRAZ. AR. KM-79, 498. MBC- y
Lote 2 monedas 3 y 6 Kreuzer. 1666-S.H.S. y 1728. LEOPOLDO I. BRESLAU y GRAZ. AR. KM-79, 498. MBC- y MBC.
Start Price : 34.00

15 Kreuzer. 1675. LEOPOLDO I. VIENA. AR. Marca de ceca: roseta. KM-1170 var. MBC.3789 - 15 Kreuzer. 1675. LEOPOLDO I. VIENA. AR. Marca de ceca: roseta. KM-1170 var. MBC.
15 Kreuzer. 1675. LEOPOLDO I. VIENA. AR. Marca de ceca: roseta. KM-1170 var. MBC.

15 Kreuzer. 1685-VB. LEOPOLDO I. MAINZ. AR. (Pequeñas hojitas). KM-1335. MBC.3790 - 15 Kreuzer. 1685-VB. LEOPOLDO I. MAINZ. AR. (Pequeñas hojitas). KM-1335. MBC.
15 Kreuzer. 1685-VB. LEOPOLDO I. MAINZ. AR. (Pequeñas hojitas). KM-1335. MBC.

15 Kreuzer. 1696-IA. GRAZ. AR. (Manchita). KM-1375. MBC-.3791 - 15 Kreuzer. 1696-IA. GRAZ. AR. (Manchita). KM-1375. MBC-.
15 Kreuzer. 1696-IA. GRAZ. AR. (Manchita). KM-1375. MBC-.
Start Price : 53.00

3 Pfennig. 1669. LEOPOLDO I. AR. KM-1184. MBC+.3792 - 3 Pfennig. 1669. LEOPOLDO I. AR. KM-1184. MBC+.
3 Pfennig. 1669. LEOPOLDO I. AR. KM-1184. MBC+.

3 Pfennig. 1679. LEOPOLDO I. Ve. MBC+.3793 - 3 Pfennig. 1679. LEOPOLDO I. Ve. MBC+.
3 Pfennig. 1679. LEOPOLDO I. Ve. MBC+.

Thaler. 1819-M. FRANCISCO I. MILÁN. AR. (Rayitas de limpieza y golpecitos en anverso). KM-2162. MBC-3794 - Thaler. 1819-M. FRANCISCO I. MILÁN. AR. (Rayitas de limpieza y golpecitos en anverso). KM-2162. MBC-
Thaler. 1819-M. FRANCISCO I. MILÁN. AR. (Rayitas de limpieza y golpecitos en anverso). KM-2162. MBC-.

2 Florines. 1879. AR. Bodas de Plata de José I. (Pequeños golpecitos). Bruce-XM5. EBC-.3795 - 2 Florines. 1879. AR. Bodas de Plata de José I. (Pequeños golpecitos). Bruce-XM5. EBC-.
2 Florines. 1879. AR. Bodas de Plata de José I. (Pequeños golpecitos). Bruce-XM5. EBC-.

100 Chelines. 1979. AR. Centro Internacional de Viena. KM-2944. SC.3796 - 100 Chelines. 1979. AR. Centro Internacional de Viena. KM-2944. SC.
100 Chelines. 1979. AR. Centro Internacional de Viena. KM-2944. SC.

5 Dólares. 1970. ISABEL II. AR. KM-10. SC.3798 - 5 Dólares. 1970. ISABEL II. AR. KM-10. SC.
5 Dólares. 1970. ISABEL II. AR. KM-10. SC.

Lote 3 monedas 5 Dólares. 1977 a 1984. AR. Bandera y Mapa histórico de las Bahamas. KM-67a, 67b, 1063799 - Lote 3 monedas 5 Dólares. 1977 a 1984. AR. Bandera y Mapa histórico de las Bahamas. KM-67a, 67b, 106
Lote 3 monedas 5 Dólares. 1977 a 1984. AR. Bandera y Mapa histórico de las Bahamas. KM-67a, 67b, 106. PROOF.

Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Dólares (2). 1970 a 1994. AR. Pelícanos, Cristóbal Colón y Juegos Commonwea3800 - Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Dólares (2). 1970 a 1994. AR. Pelícanos, Cristóbal Colón y Juegos Commonwea

Lote 6 monedas 10 Dólares. 1980 a 1990. AR. X aniversario Banco Caribe, 30 aniversario Coronación Is3801 - Lote 6 monedas 10 Dólares. 1980 a 1990. AR. X aniversario Banco Caribe, 30 aniversario Coronación Is

25 Dólares. 1979. AR. 250 aniversario Parlamento. Tirada: 3.002 piezas. En presentación original. KM3802 - 25 Dólares. 1979. AR. 250 aniversario Parlamento. Tirada: 3.002 piezas. En presentación original. KM
25 Dólares. 1979. AR. 250 aniversario Parlamento. Tirada: 3.002 piezas. En presentación original. KM-82. PROOF.

Lote 3 monedas 1 y 5 Dólares (2). 1994. AR. Reina Madre y Mundial Fútbol USA´94. KM-54, 57, 58. PROO3802A - Lote 3 monedas 1 y 5 Dólares (2). 1994. AR. Reina Madre y Mundial Fútbol USA´94. KM-54, 57, 58. PROO
Lote 3 monedas 1 y 5 Dólares (2). 1994. AR. Reina Madre y Mundial Fútbol USA´94. KM-54, 57, 58. PROOF.

Lote 5 monedas 10, 20, 25 (2) y 50 Dólares. 1973 a 1988. AR. Neptuno, 25 aniversario Coronación, F.A3803 - Lote 5 monedas 10, 20, 25 (2) y 50 Dólares. 1973 a 1988. AR. Neptuno, 25 aniversario Coronación, F.A