500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. (Insignificante traza de pliegue). Ed-D61. EBC4743 - 500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. (Insignificante traza de pliegue). Ed-D61. EBC
500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. (Insignificante traza de pliegue). Ed-D61. EBC+.

500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. Ed-D61. MBC+.4744 - 500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. Ed-D61. MBC+.
500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. Ed-D61. MBC+.

500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. Ed-D61. MBC+.4745 - 500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. Ed-D61. MBC+.

500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. (Sucio. Pequeñas roturas en margen). Ed-D61. M4746 - 500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. (Sucio. Pequeñas roturas en margen). Ed-D61. M
500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Sin Serie. (Sucio. Pequeñas roturas en margen). Ed-D61. MBC-.

500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Serie B. Ed-D61a. EBC-.4747 - 500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Serie B. Ed-D61a. EBC-.
500 Pesetas. 15 Noviembre 1951. Benlliure. Serie B. Ed-D61a. EBC-.

Lote 14 billetes 1 (4), 25, 50 y 500 Pesetas (8). 1931 a 1953. 1 Peseta Marqués Santa Cruz Serie 1G,4748 - Lote 14 billetes 1 (4), 25, 50 y 500 Pesetas (8). 1931 a 1953. 1 Peseta Marqués Santa Cruz Serie 1G,

Lote 7 billetes 5, 25 (2), 100 y 500 (3) Pesetas. 1928 a 1954. 5 Pesetas. 12 Abril 1947; Serie C. 254749 - Lote 7 billetes 5, 25 (2), 100 y 500 (3) Pesetas. 1928 a 1954. 5 Pesetas. 12 Abril 1947; Serie C. 25
Lote 7 billetes 5, 25 (2), 100 y 500 (3) Pesetas. 1928 a 1954. 5 Pesetas. 12 Abril 1947; Serie C. 25 Pesetas. 19 Febrero 1946 y 22 Julio 1954; Serie I

500 Pesetas. 23 Julio 1971. Verdaguer. Sin Serie. Ed-D74. EBC.4750 - 500 Pesetas. 23 Julio 1971. Verdaguer. Sin Serie. Ed-D74. EBC.
500 Pesetas. 23 Julio 1971. Verdaguer. Sin Serie. Ed-D74. EBC.

Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Julio 1971. Verdaguer. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D74a. SC.4751 - Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Julio 1971. Verdaguer. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D74a. SC.
Lote 2 billetes 500 Pesetas. 23 Julio 1971. Verdaguer. Serie E. Pareja correlativa. Ed-D74a. SC.

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie A. (Ínfimas restauraciones en el margen s4752 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie A. (Ínfimas restauraciones en el margen s

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcazar de Toledo. Serie A. (Pequeña rotura en plieque central). E4753 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcazar de Toledo. Serie A. (Pequeña rotura en plieque central). E
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcazar de Toledo. Serie A. (Pequeña rotura en plieque central). Ed-D24. MBC.

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie A. (Roturas en margen). Ed-D24. MBC-.4754 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie A. (Roturas en margen). Ed-D24. MBC-.
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie A. (Roturas en margen). Ed-D24. MBC-.

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. Ed-D24a. EBC.4755 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. Ed-D24a. EBC.
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. Ed-D24a. EBC.
Start Price : 990.00

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Dos pliegues). Ed-D24a. EBC-.4756 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Dos pliegues). Ed-D24a. EBC-.
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Dos pliegues). Ed-D24a. EBC-.

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Dos pequeñas perforaciones). Ed-D24a.4757 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Dos pequeñas perforaciones). Ed-D24a.
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Dos pequeñas perforaciones). Ed-D24a. MBC.

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Tres pliegues, rotura en un margen).4758 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Tres pliegues, rotura en un margen).
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Tres pliegues, rotura en un margen). Ed-D24a. MBC-.

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Roturas y manchitas). Ed-D24a. BC+.4759 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Roturas y manchitas). Ed-D24a. BC+.
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie B. (Roturas y manchitas). Ed-D24a. BC+.

1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie C. (Ínfima restauración en una esquina).4760 - 1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie C. (Ínfima restauración en una esquina).
1.000 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Alcázar de Toledo. Serie C. (Ínfima restauración en una esquina). Ed-D24a. EBC-.

1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Leves manchitas en margen derecho). Raro en es4761 - 1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Leves manchitas en margen derecho). Raro en es
1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Leves manchitas en margen derecho). Raro en esta calidad. Ed-D35. EBC+.
Start Price : 990.00

1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Roturas). Ed-D35. BC+.4762 - 1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Roturas). Ed-D35. BC+.
1.000 Pesetas. 20 Mayo 1938. Púlpito de San Agustín. (Roturas). Ed-D35. BC+.