1 Giulio. 1696/5. INOCENCIO XII. Rev.: ELEVAT/PAVPEREM en cartucho. AR. Pátina. KM-593. MBC.4343 - 1 Giulio. 1696/5. INOCENCIO XII. Rev.: ELEVAT/PAVPEREM en cartucho. AR. Pátina. KM-593. MBC.
1 Giulio. 1696/5. INOCENCIO XII. Rev.: ELEVAT/PAVPEREM en cartucho. AR. Pátina. KM-593. MBC.

Lote 4 monedas 5 Liras. 1931, 1933-1934, 1934 y 1936. AR. San Pedro en barca. (Una, con restos de co4344 - Lote 4 monedas 5 Liras. 1931, 1933-1934, 1934 y 1936. AR. San Pedro en barca. (Una, con restos de co
Lote 4 monedas 5 Liras. 1931, 1933-1934, 1934 y 1936. AR. San Pedro en barca. (Una, con restos de cola). KM-7, 17. MBC+ y EBC.
Start Price : 59.00

Lote 2 monedas 5 Liras. 1939 y 1940. AR. San Pedro en barca. KM-28. EBC+.4345 - Lote 2 monedas 5 Liras. 1939 y 1940. AR. San Pedro en barca. KM-28. EBC+.
Lote 2 monedas 5 Liras. 1939 y 1940. AR. San Pedro en barca. KM-28. EBC+.
Start Price : 22.00

Lote 2 monedas 10 Liras. 1930 y 1932. AR. María, Reina de la Paz con niño. KM-8. MBC+ y SC.4346 - Lote 2 monedas 10 Liras. 1930 y 1932. AR. María, Reina de la Paz con niño. KM-8. MBC+ y SC.
Lote 2 monedas 10 Liras. 1930 y 1932. AR. María, Reina de la Paz con niño. KM-8. MBC+ y SC.
Start Price : 37.00

Lote 3 monedas 500 Liras. 1963 y 1964. SEDE VACANTE y PABLO VI. AR. KM-75, 83.2. SC.4347 - Lote 3 monedas 500 Liras. 1963 y 1964. SEDE VACANTE y PABLO VI. AR. KM-75, 83.2. SC.
Lote 3 monedas 500 Liras. 1963 y 1964. SEDE VACANTE y PABLO VI. AR. KM-75, 83.2. SC.
Start Price : 42.00

Lote 2 monedas 500 Liras. 1965/III y 1966/IV. PABLO VI. AR. KM-83.2, 91. SC.4348 - Lote 2 monedas 500 Liras. 1965/III y 1966/IV. PABLO VI. AR. KM-83.2, 91. SC.
Lote 2 monedas 500 Liras. 1965/III y 1966/IV. PABLO VI. AR. KM-83.2, 91. SC.
Start Price : 32.00

Lote 3 monedas 500 Liras. 1970, 1974 y 1975. AR. Trigo y uvas. KM-123. EBC+ y SC.4349 - Lote 3 monedas 500 Liras. 1970, 1974 y 1975. AR. Trigo y uvas. KM-123. EBC+ y SC.
Lote 3 monedas 500 Liras. 1970, 1974 y 1975. AR. Trigo y uvas. KM-123. EBC+ y SC.

Lote 2 monedas 500 Liras. 1978. PRIMERA Y SEGUNDA SEDE VACANTE. AR. (Una, pequeños golpecitos). KM-14350 - Lote 2 monedas 500 Liras. 1978. PRIMERA Y SEGUNDA SEDE VACANTE. AR. (Una, pequeños golpecitos). KM-1
Lote 2 monedas 500 Liras. 1978. PRIMERA Y SEGUNDA SEDE VACANTE. AR. (Una, pequeños golpecitos). KM-140, 141. SC.

Lote 4 monedas 500 Liras. 1967, 1968, 1977 y 1978. AR. San Pedro y Pablo VI, F.A.O., Libro de los Ev4351 - Lote 4 monedas 500 Liras. 1967, 1968, 1977 y 1978. AR. San Pedro y Pablo VI, F.A.O., Libro de los Ev
Start Price : 47.00

Lote 2 monedas 500 Liras. 1978/I y 1983-84. JUAN PABLO II y AÑO SANTO. KM-148, 168. SC.4352 - Lote 2 monedas 500 Liras. 1978/I y 1983-84. JUAN PABLO II y AÑO SANTO. KM-148, 168. SC.
Lote 2 monedas 500 Liras. 1978/I y 1983-84. JUAN PABLO II y AÑO SANTO. KM-148, 168. SC.
Start Price : 23.00

Lote 2 monedas 1.000 Liras. 1978 y 1983-84. JUAN PABLO I y AÑO SANTO. AR. (Una, manchitas). KM-142,4353 - Lote 2 monedas 1.000 Liras. 1978 y 1983-84. JUAN PABLO I y AÑO SANTO. AR. (Una, manchitas). KM-142,
Lote 2 monedas 1.000 Liras. 1978 y 1983-84. JUAN PABLO I y AÑO SANTO. AR. (Una, manchitas). KM-142, 169. SC.
Start Price : 38.00

Gram 25 (5 Bolivares). 1936. SIMON BOLIVAR. AR. Y-24,2. EBC.4354 - Gram 25 (5 Bolivares). 1936. SIMON BOLIVAR. AR. Y-24,2. EBC.
Gram 25 (5 Bolivares). 1936. SIMON BOLIVAR. AR. Y-24,2. EBC.

Lote 3 monedas 5, 10 y 100 Bolívares. 1936 a 1983. AR. Simón Bolívar. Y-24.2, 45, 58. EBC a PROOF.4355 - Lote 3 monedas 5, 10 y 100 Bolívares. 1936 a 1983. AR. Simón Bolívar. Y-24.2, 45, 58. EBC a PROOF.
Lote 3 monedas 5, 10 y 100 Bolívares. 1936 a 1983. AR. Simón Bolívar. Y-24.2, 45, 58. EBC a PROOF.

Lote 2 monedas 100 Dong. 1986 y 1989. AR. Olimpiada Invierno Calgary´86 y Olimpiada Barcelona´92. KM4356 - Lote 2 monedas 100 Dong. 1986 y 1989. AR. Olimpiada Invierno Calgary´86 y Olimpiada Barcelona´92. KM
Lote 2 monedas 100 Dong. 1986 y 1989. AR. Olimpiada Invierno Calgary´86 y Olimpiada Barcelona´92. KM-23, 31. SC y PROOF.

1 Rial. 1965. AR. Churchill. KM-5. SC.4357 - 1 Rial. 1965. AR. Churchill. KM-5. SC.
1 Rial. 1965. AR. Churchill. KM-5. SC.

Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Dinara. 1931 y 1932. ALEJANDRO I. AR. KM-10, 11, 16. MBC y MBC+.4358 - Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Dinara. 1931 y 1932. ALEJANDRO I. AR. KM-10, 11, 16. MBC y MBC+.
Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Dinara. 1931 y 1932. ALEJANDRO I. AR. KM-10, 11, 16. MBC y MBC+.

50 Dinara. 1932. ALEJANDRO I. AR. KM-16. EBC-.4359 - 50 Dinara. 1932. ALEJANDRO I. AR. KM-16. EBC-.
50 Dinara. 1932. ALEJANDRO I. AR. KM-16. EBC-.

50 Dinara. 1932. ALEJANDRO I. AR. Sin grabador. KM-16. MBC+.4360 - 50 Dinara. 1932. ALEJANDRO I. AR. Sin grabador. KM-16. MBC+.
50 Dinara. 1932. ALEJANDRO I. AR. Sin grabador. KM-16. MBC+.

10 Kwacha. 1979. AR. Conservación de la Fauna. Tirada: 3.256 piezas. KM-19a. PROOF.4361 - 10 Kwacha. 1979. AR. Conservación de la Fauna. Tirada: 3.256 piezas. KM-19a. PROOF.
10 Kwacha. 1979. AR. Conservación de la Fauna. Tirada: 3.256 piezas. KM-19a. PROOF.

10 Kwacha. 1986. AR. Fauna salvaje. KM-25. PROOF.4362 - 10 Kwacha. 1986. AR. Fauna salvaje. KM-25. PROOF.
10 Kwacha. 1986. AR. Fauna salvaje. KM-25. PROOF.