2,50 Pesetas. 1953 (*19-71). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.942 - 2,50 Pesetas. 1953 (*19-71). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.
2,50 Pesetas. 1953 (*19-71). Procedente de tira F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. 1957 (*58). Variante en canto UNA-LIBRE-GRANDE. (Rayitas). MBC+.943 - 50 Pesetas. 1957 (*58). Variante en canto UNA-LIBRE-GRANDE. (Rayitas). MBC+.
50 Pesetas. 1957 (*58). Variante en canto UNA-LIBRE-GRANDE. (Rayitas). MBC+.

50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.944 - 50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*72). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.945 - 50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*73). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.946 - 50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*74). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.947 - 50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.
50 Pesetas. 1957 (*75). Procedente de cartera F.N.M.T. PRUEBA.

100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. EBC+.948 - 100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. EBC+.
100 Pesetas. 1966 (*19-69). Palo recto. EBC+.

Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). Con bolsita original I Exposición Iberoamericana de949 - Serie 3 monedas 5, 25 y 50 Pesetas. 1957 (*BA). Con bolsita original I Exposición Iberoamericana de

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*70). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.950 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*70). En tira original F.N.M.T. PRUEBAS.
Start Price : 390.00

Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 1966 (951 - Serie 8 monedas 10 Céntimos a 100 Pesetas. (*71). En tira original F.N.M.T. La de 100 Pesetas 1966 (

5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. SC.952 - 5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. SC.
5 Pesetas. 1975 (*80). ERROR del Mundial. SC.

50 Pesetas. 1990. ERROR del Pantógrafo. (Leves rayitas). SC.953 - 50 Pesetas. 1990. ERROR del Pantógrafo. (Leves rayitas). SC.
50 Pesetas. 1990. ERROR del Pantógrafo. (Leves rayitas). SC.

200 Pesetas. 1992. AR. Madrid Capital Europa de la Cultura: Cibeles. En presentación original con ce954 - 200 Pesetas. 1992. AR. Madrid Capital Europa de la Cultura: Cibeles. En presentación original con ce
200 Pesetas. 1992. AR. Madrid Capital Europa de la Cultura: Cibeles. En presentación original con certificado. PROOF.

Serie 5 monedas 5 y 10 Qindar Leku, 1/4, 1/2 y 1 Lek. 1926-R y 1927-R. AHMED BEY ZOGU. ZOG I. Br. y955 - Serie 5 monedas 5 y 10 Qindar Leku, 1/4, 1/2 y 1 Lek. 1926-R y 1927-R. AHMED BEY ZOGU. ZOG I. Br. y
Serie 5 monedas 5 y 10 Qindar Leku, 1/4, 1/2 y 1 Lek. 1926-R y 1927-R. AHMED BEY ZOGU. ZOG I. Br. y Ni. RARAS EN ESTA CALIDAD. KM-115. SC.

5 Franga Ari. 1927-V. ZOG I. Rev.: Yunta, arado y campesino. AR. PROVA. (Pequeño golpecito en anvers956 - 5 Franga Ari. 1927-V. ZOG I. Rev.: Yunta, arado y campesino. AR. PROVA. (Pequeño golpecito en anvers
5 Franga Ari. 1927-V. ZOG I. Rev.: Yunta, arado y campesino. AR. PROVA. (Pequeño golpecito en anverso). KM-Pr22. PRUEBA.

5 Marcos. 1906. FEDERICO I. BADEN. AR. Bodas de oro. KM-277. EBC.957 - 5 Marcos. 1906. FEDERICO I. BADEN. AR. Bodas de oro. KM-277. EBC.
5 Marcos. 1906. FEDERICO I. BADEN. AR. Bodas de oro. KM-277. EBC.

Thaler. 1818. MAXIMILIANO IV JOSÉ. BAVIERA. AR. Constitución. Brillo original. KM-708. EBC+.958 - Thaler. 1818. MAXIMILIANO IV JOSÉ. BAVIERA. AR. Constitución. Brillo original. KM-708. EBC+.
Thaler. 1818. MAXIMILIANO IV JOSÉ. BAVIERA. AR. Constitución. Brillo original. KM-708. EBC+.

Thaler. 1821. MAXIMILIANO IV. BAVIERA. AR. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-706. MBC+/MBC.959 - Thaler. 1821. MAXIMILIANO IV. BAVIERA. AR. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-706. MBC+/MBC.
Thaler. 1821. MAXIMILIANO IV. BAVIERA. AR. (Leves rayitas y golpecitos en canto). KM-706. MBC+/MBC.

Thaler. 1827. LUÍS I. BAVIERA. AR. (Varios y leves golpecitos en canto y leves rayitas). KM-731. EBC960 - Thaler. 1827. LUÍS I. BAVIERA. AR. (Varios y leves golpecitos en canto y leves rayitas). KM-731. EBC
Thaler. 1827. LUÍS I. BAVIERA. AR. (Varios y leves golpecitos en canto y leves rayitas). KM-731. EBC-.

2 Gulden. 1855. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. (Golpecitos). KM-848. EBC-/MBC+.961 - 2 Gulden. 1855. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. (Golpecitos). KM-848. EBC-/MBC+.
2 Gulden. 1855. MAXIMILIANO II. BAVIERA. AR. (Golpecitos). KM-848. EBC-/MBC+.