2 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Brillo original. (Rayita en oreja). EBC.902 - 2 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Brillo original. (Rayita en oreja). EBC.
2 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Brillo original. (Rayita en oreja). EBC.

2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Restos de pátina y brillo originales. EBC+.903 - 2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Restos de pátina y brillo originales. EBC+.
2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. Restos de pátina y brillo originales. EBC+.

2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Golpecitos y rayitas). MBC+.904 - 2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Golpecitos y rayitas). MBC+.
2 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Golpecitos y rayitas). MBC+.

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. (Pequeños golpecitos en canto). RARA. MBC.905 - 5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. (Pequeños golpecitos en canto). RARA. MBC.
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.S.-M. (Pequeños golpecitos en canto). RARA. MBC.
Start Price : 1,900.00

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Restos de brillo original. EBC+.906 - 5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Restos de brillo original. EBC+.
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. Restos de brillo original. EBC+.

5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Pequeños golpecitos en gráfila). EBC-.907 - 5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Pequeños golpecitos en gráfila). EBC-.
5 Pesetas. 1888 (*18-88). M.P.-M. (Pequeños golpecitos en gráfila). EBC-.

5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Pleno brillo original y bella pátina de monetario. (Leve rayita en908 - 5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Pleno brillo original y bella pátina de monetario. (Leve rayita en
5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Pleno brillo original y bella pátina de monetario. (Leve rayita en la patilla). MAGNÍFICO EJEMPLAR. SC.

5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Restos de brillo original. EBC.909 - 5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Restos de brillo original. EBC.
5 Pesetas. 1889 (*18-89). M.P.-M. Restos de brillo original. EBC.

5 Pesetas. 1890 (*18-90). PG-M. Restos de brillo original. (Ligeras rayitas). BONITA PIEZA. EBC.910 - 5 Pesetas. 1890 (*18-90). PG-M. Restos de brillo original. (Ligeras rayitas). BONITA PIEZA. EBC.
5 Pesetas. 1890 (*18-90). PG-M. Restos de brillo original. (Ligeras rayitas). BONITA PIEZA. EBC.

5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Brillo original. Bella pátina. (Golpes en gráfila del reverso. Ray911 - 5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Brillo original. Bella pátina. (Golpes en gráfila del reverso. Ray

5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Gran parte de brillo original. EBC+.912 - 5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Gran parte de brillo original. EBC+.
5 Pesetas. 1891 (*18-91). P.G.-M. Gran parte de brillo original. EBC+.

5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Bucles. Pátina y brillo originales. Muy bella. EBC+.913 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Bucles. Pátina y brillo originales. Muy bella. EBC+.
5 Pesetas. 1892 (*18-92). P.G.-M. Tipo Bucles. Pátina y brillo originales. Muy bella. EBC+.
Start Price : 260.00

5 Pesetas. 1892 (*18-92). PG-M. Tipo ´bucles´. (Manchitas en reverso). EBC.914 - 5 Pesetas. 1892 (*18-92). PG-M. Tipo ´bucles´. (Manchitas en reverso). EBC.
5 Pesetas. 1892 (*18-92). PG-M. Tipo ´bucles´. (Manchitas en reverso). EBC.

5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Pátina. Restos de brillo original. (Levísimos golpecitos en gráfil915 - 5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Pátina. Restos de brillo original. (Levísimos golpecitos en gráfil
5 Pesetas. 1893 (*18-93). P.G.-L. Pátina. Restos de brillo original. (Levísimos golpecitos en gráfila). BUEN EJEMPLAR. EBC+.

5 Pesetas. 1893 (*18-93). PG-L. Restos de brillo. (Rayitas). MBC+/EBC.916 - 5 Pesetas. 1893 (*18-93). PG-L. Restos de brillo. (Rayitas). MBC+/EBC.
5 Pesetas. 1893 (*18-93). PG-L. Restos de brillo. (Rayitas). MBC+/EBC.

5 Pesetas. 1894 (*18-94). PG-V. Brillo original. BELLO EJMPLAR. SC-.917 - 5 Pesetas. 1894 (*18-94). PG-V. Brillo original. BELLO EJMPLAR. SC-.
5 Pesetas. 1894 (*18-94). PG-V. Brillo original. BELLO EJMPLAR. SC-.

5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Leves golpecitos). Cal-23. EBC-.918 - 5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Leves golpecitos). Cal-23. EBC-.
5 Pesetas. 1894 (*18-94). P.G.-V. (Leves golpecitos). Cal-23. EBC-.

5 Pesetas. 1896 (*18-96). PG-V. Brillo original. (Pequeñas manchitas en mejilla). EBC+.919 - 5 Pesetas. 1896 (*18-96). PG-V. Brillo original. (Pequeñas manchitas en mejilla). EBC+.
5 Pesetas. 1896 (*18-96). PG-V. Brillo original. (Pequeñas manchitas en mejilla). EBC+.

5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos). EBC.920 - 5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos). EBC.
5 Pesetas. 1896 (*18-96). P.G.-V. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos). EBC.

5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. Brillo original. EBC.921 - 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. Brillo original. EBC.
5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. Brillo original. EBC.