Dirhem. 185H. AL-HAQEM I. AL-ANDALUS. V-83. MBC+.2880 - Dirhem. 185H. AL-HAQEM I. AL-ANDALUS. V-83. MBC+.
Dirhem. 185H. AL-HAQEM I. AL-ANDALUS. V-83. MBC+. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 267H. MOHAMED I. AL-ANDALUS. V-302. MBC.2881 - Dirhem. 267H. MOHAMED I. AL-ANDALUS. V-302. MBC.
Dirhem. 267H. MOHAMED I. AL-ANDALUS. V-302. MBC. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 269H. MOHAMED I. AL-ANDALUS. V-307. MBC.2882 - Dirhem. 269H. MOHAMED I. AL-ANDALUS. V-307. MBC.
Dirhem. 269H. MOHAMED I. AL-ANDALUS. V-307. MBC. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Felus. 275-300H. ABD ALLAH. AL-ANDALUS. Pátina. (Pequeñas oxidaciones). RARA. V-333. EBC-.2883 - Felus. 275-300H. ABD ALLAH. AL-ANDALUS. Pátina. (Pequeñas oxidaciones). RARA. V-333. EBC-.
Felus. 275-300H. ABD ALLAH. AL-ANDALUS. Pátina. (Pequeñas oxidaciones). RARA. V-333. EBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Felus. 303H. ¿REBELDES?. AL-ANDALUS. Fco-I77; V-344. MBC-.2884 - Felus. 303H. ¿REBELDES?. AL-ANDALUS. Fco-I77; V-344. MBC-.
Felus. 303H. ¿REBELDES?. AL-ANDALUS. Fco-I77; V-344. MBC-. AL-ANDALUS COINS: EMIRATE

Dirhem. 317H. ABDERRAHMAN III. AL-ANDALUS. (Dos perforaciones, algo alabeada). RARA. V-348. MBC+.2886 - Dirhem. 317H. ABDERRAHMAN III. AL-ANDALUS. (Dos perforaciones, algo alabeada). RARA. V-348. MBC+.
Dirhem. 317H. ABDERRAHMAN III. AL-ANDALUS. (Dos perforaciones, algo alabeada). RARA. V-348. MBC+. AL-ANDALUS COINS: CALIFHATE

Dirhem. 351H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-449. MBC.2887 - Dirhem. 351H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-449. MBC.
Dirhem. 351H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-449. MBC. AL-ANDALUS COINS: CALIFHATE

Dirhem. 354H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-453. MBC.2890 - Dirhem. 354H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-453. MBC.
Dirhem. 354H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-453. MBC. AL-ANDALUS COINS: CALIFHATE

Dirhem. 355H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-454. MBC.2891 - Dirhem. 355H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-454. MBC.
Dirhem. 355H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. V-454. MBC. AL-ANDALUS COINS: CALIFHATE

Dirhem. 357H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. (2 grietas). V-458. MBC+.2892 - Dirhem. 357H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. (2 grietas). V-458. MBC+.
Dirhem. 357H. AL-HAQUEM II. MEDINA AZAHARA. (2 grietas). V-458. MBC+. AL-ANDALUS COINS: CALIFHATE