Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III (2) y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.2861 - Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III (2) y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC.
Lote 3 Antoninianos. GORDIANO III (2) y FILIPO I. AR. Todas diferentes. A EXAMINAR. EBC- a EBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.2862 - Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC+ a EBC.
Lote 4 Antoninianos. GORDIANO III (2), FILIPO I y II. AR. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC+ a EBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 9 Antoninianos. CLAUDIO II,. GALIENO (7) y SALONINA. AE y Ve. Todos diferentes. (Algunos con ox2863 - Lote 9 Antoninianos. CLAUDIO II,. GALIENO (7) y SALONINA. AE y Ve. Todos diferentes. (Algunos con ox
Lote 9 Antoninianos. CLAUDIO II,. GALIENO (7) y SALONINA. AE y Ve. Todos diferentes. (Algunos con oxidaciones, un par esmaltados). A EXAMINAR. BC- a

Lote 12 Antoninianos. CLAUDIO II, GALIENO (8) y SALONINA (3). AE y Ve. Alguno repetido. (Algunos con2864 - Lote 12 Antoninianos. CLAUDIO II, GALIENO (8) y SALONINA (3). AE y Ve. Alguno repetido. (Algunos con
Lote 12 Antoninianos. CLAUDIO II, GALIENO (8) y SALONINA (3). AE y Ve. Alguno repetido. (Algunos con oxidaciones). A EXAMINAR. BC a EBC-. ROMAN COIN

Lote 12 Antoninianos. GALIENO (10), GORDIANO III y SALONINA. AE, Ve, AR (1). Casi todos diferentes, 2865 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO (10), GORDIANO III y SALONINA. AE, Ve, AR (1). Casi todos diferentes,
Lote 12 Antoninianos. GALIENO (10), GORDIANO III y SALONINA. AE, Ve, AR (1). Casi todos diferentes, uno barnizado. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINA

Lote 12 Antoninianos. AURELIANO, CLAUDIO II, GORDIANO III, SALONINA y VICTORINO. AE, AR y Ve. Todos 2866 - Lote 12 Antoninianos. AURELIANO, CLAUDIO II, GORDIANO III, SALONINA y VICTORINO. AE, AR y Ve. Todos
Lote 12 Antoninianos. AURELIANO, CLAUDIO II, GORDIANO III, SALONINA y VICTORINO. AE, AR y Ve. Todos diferentes. (Algunos con oxidaciones). A EXAMINAR.

Lote 14 Antoninianos. AURELIANO, CLAUDIO II, GALIENO (11) y SALONINA. AE y Ve. Casi todos diferentes2867 - Lote 14 Antoninianos. AURELIANO, CLAUDIO II, GALIENO (11) y SALONINA. AE y Ve. Casi todos diferentes
Lote 14 Antoninianos. AURELIANO, CLAUDIO II, GALIENO (11) y SALONINA. AE y Ve. Casi todos diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPI

Lote 13 Antoninianos. CLAUDIO II (2), GALIENO (9), GORDIANO III y SALONINA. AR, AE y Ve. Todos difer2868 - Lote 13 Antoninianos. CLAUDIO II (2), GALIENO (9), GORDIANO III y SALONINA. AR, AE y Ve. Todos difer
Lote 13 Antoninianos. CLAUDIO II (2), GALIENO (9), GORDIANO III y SALONINA. AR, AE y Ve. Todos diferentes. A EXAMINAR. BC a EBC. ROMAN COINS: ROMAN

Lote 14 Antoninianos. GALIENO (12) y SALONINA (2). AE y Ve. Varios repetidos. Dos barnizados. (Algun2869 - Lote 14 Antoninianos. GALIENO (12) y SALONINA (2). AE y Ve. Varios repetidos. Dos barnizados. (Algun
Lote 14 Antoninianos. GALIENO (12) y SALONINA (2). AE y Ve. Varios repetidos. Dos barnizados. (Algunos con oxidaciones). A EXAMINAR. BC a EBC-. ROMA

Lote 26 pequeños bronces. CONSTANTINO I, CONSTANTINO II, CONSTANCIO II, VALENS, LICINIO I, VALENTINI2870 - Lote 26 pequeños bronces. CONSTANTINO I, CONSTANTINO II, CONSTANCIO II, VALENS, LICINIO I, VALENTINI