2811 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192, Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192, 238, 246, 265, 326, 344, 361, 382, 426. BC a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 75.00
2812 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 61Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 617a, 685, 690, 699a, 727. BC+ a EBC-.
ROMAN COINS
Bidding Has ConcludedStart Price : 80.00
2813 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699,Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699, 727, 728. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
2815 - Lote 7 Antoninianos. SALONINA. AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BCSoler & Llach
Lote 7 Antoninianos. SALONINA. AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Bidding Has ConcludedStart Price : 55.00
2819 - Lote 7 Antoninianos. CLAUDIO II. AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a Soler & Llach
Lote 7 Antoninianos. CLAUDIO II. AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a EBC-.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE