Antoniniano. 253-268 d.C. GALIENO. Rev.: LIBERO P. CONS. AVG. Pantera en marcha a izquierda. 2,80 gr2801 - Antoniniano. 253-268 d.C. GALIENO. Rev.: LIBERO P. CONS. AVG. Pantera en marcha a izquierda. 2,80 gr

Antoniniano. 253-268 d.C. GALIENO. 2,70 grs. Ve. (Oxidaciones). BC+.2802 - Antoniniano. 253-268 d.C. GALIENO. 2,70 grs. Ve. (Oxidaciones). BC+.
Antoniniano. 253-268 d.C. GALIENO. 2,70 grs. Ve. (Oxidaciones). BC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72,2803 - Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72,
Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72, 73. BC a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 1072804 - Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 107
Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 1071b, 1221a y 1320a. BC a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN

Lote 8 Antoninianos. GALIENO. Ve y AE. Una repetida. (Algunas con oxidaciones). C-154, 157, 158, 1622805 - Lote 8 Antoninianos. GALIENO. Ve y AE. Una repetida. (Algunas con oxidaciones). C-154, 157, 158, 162
Lote 8 Antoninianos. GALIENO. Ve y AE. Una repetida. (Algunas con oxidaciones). C-154, 157, 158, 162 (2), 165, 246, 265. BC- a MBC+. ROMAN COINS: RO

Lote 9 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b, 2806 - Lote 9 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b,
Lote 9 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b, 246, 265, 617, 699a, 727, 961a, 1010a. BC+ a EBC-.

Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Un par repetidos. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. BC+ 2807 - Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Un par repetidos. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. BC+
Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Un par repetidos. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. BC+ a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 1002808 - Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 100
Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 1008, 1010a. BC a EBC. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820,2809 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820,
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820, 860, 868, 888, 961, 979, 1008, 1010, 1071, 1075.

Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 72810 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 7
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 73, 77, 131, 144, 154, 157, 158. BC- a EBC-. ROMA

Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192, 2811 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192,
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192, 238, 246, 265, 326, 344, 361, 382, 426. BC a EBC-.

Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 612812 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 61
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 617a, 685, 690, 699a, 727. BC+ a EBC-. ROMAN COINS

Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699,2813 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699,
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699, 727, 728. BC a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Tetradracma. 267-268 d.C. GALIENO. ALEJANDRÍA. Anv.: Busto laureado a derecha. Rev.: Águila a derech2814 - Tetradracma. 267-268 d.C. GALIENO. ALEJANDRÍA. Anv.: Busto laureado a derecha. Rev.: Águila a derech

Lote 7 Antoninianos. SALONINA. AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC2815 - Lote 7 Antoninianos. SALONINA. AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC
Lote 7 Antoninianos. SALONINA. AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC a MBC+. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Antoniano. Acuñada el 257-258 d.C. VALERIANO II. Rev.: CONSECRATIO. Valeriano II a derecha a lomos d2816 - Antoniano. Acuñada el 257-258 d.C. VALERIANO II. Rev.: CONSECRATIO. Valeriano II a derecha a lomos d

Antoniniano. 259-268 d.C. PÓSTUMO. Anv.: IMP. C. POSTVMVS P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.: 2817 - Antoniniano. 259-268 d.C. PÓSTUMO. Anv.: IMP. C. POSTVMVS P. F. AVG. Busto radiado a derecha. Rev.:

Antoniniano. 259-268 d.C. PÓSTUMO. Anv.: IMP. C. POSTVMVS P.F. AVG. Busto radiado a la derecha. Rev.2818 - Antoniniano. 259-268 d.C. PÓSTUMO. Anv.: IMP. C. POSTVMVS P.F. AVG. Busto radiado a la derecha. Rev.

Lote 7 Antoninianos. CLAUDIO II. AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a 2819 - Lote 7 Antoninianos. CLAUDIO II. AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a
Lote 7 Antoninianos. CLAUDIO II. AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a EBC-. ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE

Antoniniano. AURELIANO. Anv.: IMP. AURELIANVS AVG. Busto radiado y con coraza a derecha. Rev.: ORIEN2820 - Antoniniano. AURELIANO. Anv.: IMP. AURELIANVS AVG. Busto radiado y con coraza a derecha. Rev.: ORIEN
Antoniniano. AURELIANO. Anv.: IMP. AURELIANVS AVG. Busto radiado y con coraza a derecha. Rev.: ORIENS AVG. Sol, en marcha a la derecha, portando arco