2803 - Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72,Soler & Llach
Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72, 73. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Bidding Has ConcludedStart Price : 55.00
2804 - Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 107Soler & Llach
Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 1071b, 1221a y 1320a. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN
Bidding Has ConcludedStart Price : 45.00
2806 - Lote 9 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b, Soler & Llach
Lote 9 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b, 246, 265, 617, 699a, 727, 961a, 1010a. BC+ a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 70.00
2808 - Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 100Soler & Llach
Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 1008, 1010a. BC a EBC.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Bidding Has ConcludedStart Price : 80.00
2809 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820,Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820, 860, 868, 888, 961, 979, 1008, 1010, 1071, 1075.
Bidding Has ConcludedStart Price : 75.00
2810 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 7Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 73, 77, 131, 144, 154, 157, 158. BC- a EBC-.
ROMA
2811 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192, Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-162, 165, 173, 192, 238, 246, 265, 326, 344, 361, 382, 426. BC a EBC-.
2812 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 61Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Varias repetidas. A EXAMINAR. C-265, 362, 382a, 426, 586, 617a, 685, 690, 699a, 727. BC+ a EBC-.
ROMAN COINS
2813 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699,Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Alguna repetida. A EXAMINAR. C-586, 617, 667, 685, 690, 699, 727, 728. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
2815 - Lote 7 Antoninianos. SALONINA. AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BCSoler & Llach
Lote 7 Antoninianos. SALONINA. AE y Ve. Una repetida. A EXAMINAR. C-39, 44, 56, 60, 94, 129, 143. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
2819 - Lote 7 Antoninianos. CLAUDIO II. AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a Soler & Llach
Lote 7 Antoninianos. CLAUDIO II. AE. Diferentes. A EXAMINAR. C-21, 43. 50, 114, 125, 144, 230. BC a EBC-.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
2821 - Lote 7 Antoninianos. AURELIANO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EBC-.Soler & Llach
Lote 7 Antoninianos. AURELIANO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-105, 206, 210, 219, 253, 261. MBC- a EBC-.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Bidding Has ConcludedStart Price : 65.00