2803 - Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72,Soler & Llach
Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a (2), 20, 24b, 38, 72, 73. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Bidding Has ConcludedStart Price : 55.00
2804 - Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 107Soler & Llach
Lote 8 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. (Alguno con oxidaciones). C-860a, 869, 961a, 1008, 1010a, 1071b, 1221a y 1320a. BC a MBC+.
ROMAN COINS: ROMAN
Bidding Has ConcludedStart Price : 45.00
2806 - Lote 9 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b, Soler & Llach
Lote 9 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Diferentes. (Alguno con oxidaciones). A EXAMINAR. C-5a, 38b, 246, 265, 617, 699a, 727, 961a, 1010a. BC+ a EBC-.
Bidding Has ConcludedStart Price : 70.00
2808 - Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 100Soler & Llach
Lote 10 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. A EXAMINAR. C-5a, 38b, 265, 617a, 727a, 860a, 869, 961a, 1008, 1010a. BC a EBC.
ROMAN COINS: ROMAN EMPIRE
Bidding Has ConcludedStart Price : 80.00
2809 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820,Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. AE y Ve. Una repetida. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-773, 820, 860, 868, 888, 961, 979, 1008, 1010, 1071, 1075.
Bidding Has ConcludedStart Price : 75.00
2810 - Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 7Soler & Llach
Lote 12 Antoninianos. GALIENO. Diferentes. (Alguno, oxidaciones). A EXAMINAR. C-5, 20, 30, 38, 72, 73, 77, 131, 144, 154, 157, 158. BC- a EBC-.
ROMA