1/2 Real. SEVILLA. Anv.: S y ¶en campo. Cal-482 sim. MBC.3141 - 1/2 Real. SEVILLA. Anv.: S y ¶en campo. Cal-482 sim. MBC.
1/2 Real. SEVILLA. Anv.: S y ¶en campo. Cal-482 sim. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. Pátina. (Algo alabeada). Cal-358. MBC+.3142 - 1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. Pátina. (Algo alabeada). Cal-358. MBC+.
1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. Pátina. (Algo alabeada). Cal-358. MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. (Rayas). Cal-358. MBC-.3143 - 1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. (Rayas). Cal-358. MBC-.
1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,28 grs. (Rayas). Cal-358. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,15 grs. Cal-358. MBC-.3144 - 1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,15 grs. Cal-358. MBC-.
1 Real. SEVILLA. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,15 grs. Cal-358. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Rev.: S-haz de 6 flechas-¶. 3,30 grs. (Pequeña grieta). Cal-359. MBC.3145 - 1 Real. SEVILLA. Rev.: S-haz de 6 flechas-¶. 3,30 grs. (Pequeña grieta). Cal-359. MBC.
1 Real. SEVILLA. Rev.: S-haz de 6 flechas-¶. 3,30 grs. (Pequeña grieta). Cal-359. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,24 grs. Cal-359. MBC.3146 - 1 Real. SEVILLA. Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,24 grs. Cal-359. MBC.
1 Real. SEVILLA. Rev.: S * en campo. 6 flechas. 3,24 grs. Cal-359. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. *. Anv.: *-escudo-*. Rev.: S en campo. 7 flechas. 3,30 grs. Pátina. Cal-367. MBC/MB3147 - 1 Real. SEVILLA. *. Anv.: *-escudo-*. Rev.: S en campo. 7 flechas. 3,30 grs. Pátina. Cal-367. MBC/MB

1 Real. SEVILLA. Anv.: X (roel encima y debajo)-escudo-X (roel encima y debajo). Rev.: S en campo. 63148 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: X (roel encima y debajo)-escudo-X (roel encima y debajo). Rev.: S en campo. 6
1 Real. SEVILLA. Anv.: X (roel encima y debajo)-escudo-X (roel encima y debajo). Rev.: S en campo. 6 flechas. 2,31 grs. (Algo recortada). Cal-372. MBC

1 Real. SEVILLA. Anv.: X (roel encima y debao)-escudo- X (roel encima y debajo. Rev.: S en campo. 6 3149 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: X (roel encima y debao)-escudo- X (roel encima y debajo. Rev.: S en campo. 6
1 Real. SEVILLA. Anv.: X (roel encima y debao)-escudo- X (roel encima y debajo. Rev.: S en campo. 6 flechas. 3,41 grs. Cal-372. MBC. SPANISH MONARCH

1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,09 grs. Ensayador: ¶. (Golpes. Limpaida). Cal-377. MBC/MBC-.3150 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,09 grs. Ensayador: ¶. (Golpes. Limpaida). Cal-377. MBC/MBC-.

1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,26 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC.3151 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,26 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC.
1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,26 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 REal. SEVILLA. Anv.: ¶-escudo-S. 3,40 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC.3152 - 1 REal. SEVILLA. Anv.: ¶-escudo-S. 3,40 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC.
1 REal. SEVILLA. Anv.: ¶-escudo-S. 3,40 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo - S. 3,41 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC-.3153 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo - S. 3,41 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC-.
1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo - S. 3,41 grs. Ensayador: ¶. Cal-377. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,24 grs. Ensyador: ¶. (Rayitas). Cal-377. MBC-.3154 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,24 grs. Ensyador: ¶. (Rayitas). Cal-377. MBC-.
1 Real. SEVILLA. Anv.: ¶- escudo-S. 3,24 grs. Ensyador: ¶. (Rayitas). Cal-377. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,09 grs. Cal-379. MBC.3155 - 1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,09 grs. Cal-379. MBC.
1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,09 grs. Cal-379. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,33 grs. Cal-379. MBC-.3156 - 1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,33 grs. Cal-379. MBC-.
1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,33 grs. Cal-379. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,21 grs. (Grieta. Rayas). Cal-379. MBC-.3157 - 1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,21 grs. (Grieta. Rayas). Cal-379. MBC-.
1 Real. SEVILLA. *. Anv.: S-escudo-*. 3,21 grs. (Grieta. Rayas). Cal-379. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

1 Real. SEVILLA. Anv.: S y * en campo. Cal-469. MBC-.3158 - 1 Real. SEVILLA. Anv.: S y * en campo. Cal-469. MBC-.
1 Real. SEVILLA. Anv.: S y * en campo. Cal-469. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

Lote 5 monedas 1/4, 1/2 (3) y 1 Real. BURGOS y SEVILLA. (La de 1 Real recortada). A EXAMINAR. BC a M3159 - Lote 5 monedas 1/4, 1/2 (3) y 1 Real. BURGOS y SEVILLA. (La de 1 Real recortada). A EXAMINAR. BC a M
Lote 5 monedas 1/4, 1/2 (3) y 1 Real. BURGOS y SEVILLA. (La de 1 Real recortada). A EXAMINAR. BC a MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND AND ISABELLA

Lote 2 monedas 1 Real. ¿GRANADA? y SEVILLA. La de Sevilla con tres pequeñas perforaciones.A EXAMINAR3160 - Lote 2 monedas 1 Real. ¿GRANADA? y SEVILLA. La de Sevilla con tres pequeñas perforaciones.A EXAMINAR