538
539
540
541
542
602
603
604
7409 -
15 Cèntims. C.M. de TORREBESSES. Cartón. (Algo sucio). AT-2539; T-2952. MBC+.
15 Cèntims. C.M. de TORREBESSES. Cartón. (Algo sucio). AT-2539; T-2952. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7410 -
1 Peseta. 1 Junio 1937. SINDICATO AGRÍCOLA Y CAJA RURAL DE TORREFARRERA. (Manchas). MUY RARO. T-2958
1 Peseta. 1 Junio 1937. SINDICATO AGRÍCOLA Y CAJA RURAL DE TORREFARRERA. (Manchas). MUY RARO. T-2958. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7411 -
50 Céntimos. 1 Junio 1937. SINDICATO AGRÍCOLA Y CAJA RURAL DE TORREFARRERA. (Leves roturas). MUY RAR
7412 -
1 Pesseta. Aj. de TORRELAMEU. Cartón. Tampón ANUL.LAT en violeta. RARO. AT-2545b; T-2962. MBC.
1 Pesseta. Aj. de TORRELAMEU. Cartón. Tampón ANUL.LAT en violeta. RARO. AT-2545b; T-2962. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7413 -
50 Cèntims. Aj. de TORRELAMEU. Cartón. Tampón ANUL.LAT en violeta. RARO. AT-2546a; T-2963. MBC+.
7414 -
10 Cèntims. Aj. de TORRELAMEU. Cartón. ESCASO. AT-2550; T-2967. S/C.
10 Cèntims. Aj. de TORRELAMEU. Cartón. ESCASO. AT-2550; T-2967. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7415 -
1 Pesseta. C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. Serie A. ESCASO. AT-2562; T-2979. MBC.
1 Pesseta. C.M. de TORROELLA DE MONTGRÍ. Serie A. ESCASO. AT-2562; T-2979. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7416 -
1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. ESCASO. AT-2563; T-2980. BC-.
1 Pesseta. 27 Maig 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. ESCASO. AT-2563; T-2980. BC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7417 -
50 Cèntims. 27 Maig 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. Tampón en rojo. AT-2565; T-2982. EBC-.
50 Cèntims. 27 Maig 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. Tampón en rojo. AT-2565; T-2982. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7417A -
50 Cèntims. 6 Agost 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. ESCASO. AT-2565; T-2982. BC.
50 Cèntims. 6 Agost 1937. Aj. de TORROELLA DE MONTGRÍ. ESCASO. AT-2565; T-2982. BC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
538
539
540
541
542
602
603
604