510
511
512
513
514
602
603
604
7121 -
50 Cèntims. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio y leve perdida). MUY RARO. AT-1513; T-1735. MBC.
50 Cèntims. Aj. de MOLLERUSSA. (Algo sucio y leve perdida). MUY RARO. AT-1513; T-1735. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 100.00
7122 -
1 Pesseta. Aj. de MONISTROL DE BAGES. (Leve rotura y pequeñas manchitas). ESCASO. AT-1523; T-1747. M
Quantity : 1 | Start Price : 40.00
7123 -
50 Cèntims. C.M. de MONJOS DEL PENEDÈS. ESCASO. AT-1532; T-1756. MBC+.
50 Cèntims. C.M. de MONJOS DEL PENEDÈS. ESCASO. AT-1532; T-1756. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 20.00
7124 -
25 Cèntims. 26 Agost 1937. Aj. de MONTAGUT DE FLUVIÀ. Sin la letra ´E´ del ´El Conseller de Finances
7125 -
1 Pesseta. 1 Desembre 1937. Aj. de MONTBLANC. AT-1544; T-1772. EBC.
1 Pesseta. 1 Desembre 1937. Aj. de MONTBLANC. AT-1544; T-1772. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 15.00
7126 -
Lote 8 billetes 5, 10, 25 Cèntims, 50 Cèntims (2), 1 Pesseta (3). Aj. de MONTBLANC. BC a MBC+.
Lote 8 billetes 5, 10, 25 Cèntims, 50 Cèntims (2), 1 Pesseta (3). Aj. de MONTBLANC. BC a MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7127 -
1 Pesseta. 25 Maig 1937. C.M. de MONTBRIÓ DEL CAMP. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1552; T-1782. MBC-.
7128 -
50 Cèntims. 25 Maig 1937. C.M. de MONTBRIÓ DEL CAMP. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1553; T-1783. MBC-
7129 -
50 Cèntims. 15 Octubre 1937. C.M. de MONTBRIÓ DEL CAMP. (Manchita). ESCASO. AT-1554; T-1784. EBC+.
50 Cèntims. 15 Octubre 1937. C.M. de MONTBRIÓ DEL CAMP. (Manchita). ESCASO. AT-1554; T-1784. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
Quantity : 1 | Start Price : 35.00
7130 -
50 Cèntims. 15 Octubre 1937. C.M. de MONTBRIÓ DEL CAMP. ESCASO. AT-1555; T-1785. MBC.
50 Cèntims. 15 Octubre 1937. C.M. de MONTBRIÓ DEL CAMP. ESCASO. AT-1555; T-1785. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
510
511
512
513
514
602
603
604