Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de MONT-ROIG. AT-1600/1601; T-1836/37. MBC+7142 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de MONT-ROIG. AT-1600/1601; T-1836/37. MBC+

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 10 Juny 1937. Aj. de MORA D´EBRE. AT-1613/14; T-1853/54. MBC7143 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 10 Juny 1937. Aj. de MORA D´EBRE. AT-1613/14; T-1853/54. MBC

Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de MORA LA NOVA. AT-1616/18; T-1861/63. MBC+.7144 - Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de MORA LA NOVA. AT-1616/18; T-1861/63. MBC+.
Lote 3 billetes 25 y 50 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de MORA LA NOVA. AT-1616/18; T-1861/63. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Sin sello tampón. RARO. AT-1619; T-18964. SC.7145 - 1 Pesseta. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Sin sello tampón. RARO. AT-1619; T-18964. SC.
1 Pesseta. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Sin sello tampón. RARO. AT-1619; T-18964. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Sin tampón, numeración 2007 fuera de la tirada (2.000) man7146 - 50 Cèntims. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. Sin tampón, numeración 2007 fuera de la tirada (2.000) man

1 Pesseta. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. (Algo sucio). RARO. AT-1622; T-1867. MBC+.7147 - 1 Pesseta. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. (Algo sucio). RARO. AT-1622; T-1867. MBC+.
1 Pesseta. Gener 1937. C.M. d´EL MORELL. (Algo sucio). RARO. AT-1622; T-1867. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. ESCASO. AT-1623; T-1869. SC.7148 - 1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. ESCASO. AT-1623; T-1869. SC.
1 Pesseta. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. ESCASO. AT-1623; T-1869. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. ESCASO. AT-1624; T-1870. SC.7149 - 50 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. ESCASO. AT-1624; T-1870. SC.
50 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. ESCASO. AT-1624; T-1870. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. AT-1625; T-1870. EBC.7150 - 25 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. AT-1625; T-1870. EBC.
25 Cèntims. Juny 1937. C.M. d´EL MORELL. Cartón. AT-1625; T-1870. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. Aj. d´EL MORELL. Cartón. Pérdida de papel en una esquina. RARO. AT-1626; T-1872. MBC.7151 - 10 Cèntims. Aj. d´EL MORELL. Cartón. Pérdida de papel en una esquina. RARO. AT-1626; T-1872. MBC.