50 Cèntims. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1103c; T-1279. EBC+.7041 - 50 Cèntims. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1103c; T-1279. EBC+.
50 Cèntims. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1103c; T-1279. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Març 1937. Aj. de GELIDA. AT-1109/10; T-1285/86. MBC.7042 - Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Març 1937. Aj. de GELIDA. AT-1109/10; T-1285/86. MBC.
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. 12 Març 1937. Aj. de GELIDA. AT-1109/10; T-1285/86. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. 12 Març 1937. Aj. de GELIDA. AT-1112; T-1288. MBC+.7043 - 10 Cèntims. 12 Març 1937. Aj. de GELIDA. AT-1112; T-1288. MBC+.
10 Cèntims. 12 Març 1937. Aj. de GELIDA. AT-1112; T-1288. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 1937. C.M. de GERRI DE LA SAL. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1114; T-1290. MBC-.7044 - 1 Pesseta. 1937. C.M. de GERRI DE LA SAL. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1114; T-1290. MBC-.
1 Pesseta. 1937. C.M. de GERRI DE LA SAL. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-1114; T-1290. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 1937. C.M. de GERRI DE LA SAL. Sin pie de imprenta. MUY ESCASO. AT-1114b; T-1290b. MBC.7045 - 1 Pesseta. 1937. C.M. de GERRI DE LA SAL. Sin pie de imprenta. MUY ESCASO. AT-1114b; T-1290b. MBC.
1 Pesseta. 1937. C.M. de GERRI DE LA SAL. Sin pie de imprenta. MUY ESCASO. AT-1114b; T-1290b. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

0,50 Pessetes. 25 Juny 1937. Aj. de GIRONA. AT-1122; T-1300. SC.7046 - 0,50 Pessetes. 25 Juny 1937. Aj. de GIRONA. AT-1122; T-1300. SC.
0,50 Pessetes. 25 Juny 1937. Aj. de GIRONA. AT-1122; T-1300. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. ESCASO. AT-1137; T-1315. EBC.7047 - 1 Pesseta. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. ESCASO. AT-1137; T-1315. EBC.
1 Pesseta. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. ESCASO. AT-1137; T-1315. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cènitms. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. ESCASO. AT-1138; T-1316. EBC-.7048 - 50 Cènitms. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. ESCASO. AT-1138; T-1316. EBC-.
50 Cènitms. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. ESCASO. AT-1138; T-1316. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims y 1 Pesseta. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. (El de 50 Cèntims, sucio). ESCASOS.7049 - 50 Cèntims y 1 Pesseta. 9 Juliol 1937. C.M. de GLEVINYOL DE TER. (El de 50 Cèntims, sucio). ESCASOS.

1 Pesseta. 1937. C.M. de GODALL. Cartón. (Rotura central restaurada con cinta adhesiva. Pequeña falt7050 - 1 Pesseta. 1937. C.M. de GODALL. Cartón. (Rotura central restaurada con cinta adhesiva. Pequeña falt