1 Pesseta. Aj. de LA GARRIGA. MUY RARO. AT-1092; T-1268. MBC+.7030 - 1 Pesseta. Aj. de LA GARRIGA. MUY RARO. AT-1092; T-1268. MBC+.
1 Pesseta. Aj. de LA GARRIGA. MUY RARO. AT-1092; T-1268. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Aj. de LA GARRIGA. (Sucio). RARO. AT-1093; T-1269. MBC-.7031 - 25 Cèntims. Aj. de LA GARRIGA. (Sucio). RARO. AT-1093; T-1269. MBC-.
25 Cèntims. Aj. de LA GARRIGA. (Sucio). RARO. AT-1093; T-1269. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de la GARRIGA. (Manchita en reverso). AT-1094; T-1270. EBC.7032 - 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de la GARRIGA. (Manchita en reverso). AT-1094; T-1270. EBC.
1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. de la GARRIGA. (Manchita en reverso). AT-1094; T-1270. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de LA GARRIGA. Escudo a la derecha. AT-1094-95; T-1270/77033 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de LA GARRIGA. Escudo a la derecha. AT-1094-95; T-1270/7

Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de LA GARRIGA. Escudo a la izquierda. AT-1096/97; T-12727034 - Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. Aj. de LA GARRIGA. Escudo a la izquierda. AT-1096/97; T-1272

50 Cèntims. C.M. de GARRIGUELLA. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1099; T-1275. MBC.7036 - 50 Cèntims. C.M. de GARRIGUELLA. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1099; T-1275. MBC.
50 Cèntims. C.M. de GARRIGUELLA. (Algo sucio). MUY RARO. AT-1099; T-1275. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. de GARRIGUELLA. MUY RARO. AT-1100; T-1276. EBC+.7037 - 1 Pesseta. Aj. de GARRIGUELLA. MUY RARO. AT-1100; T-1276. EBC+.
1 Pesseta. Aj. de GARRIGUELLA. MUY RARO. AT-1100; T-1276. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Aj. de GARRIGUELLA. MUY RARO. AT-1101b; T-1277. S/C.7038 - 50 Cèntims. Aj. de GARRIGUELLA. MUY RARO. AT-1101b; T-1277. S/C.
50 Cèntims. Aj. de GARRIGUELLA. MUY RARO. AT-1101b; T-1277. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1102a; T-1278. EBC-.7039 - 1 Pesseta. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1102a; T-1278. EBC-.
1 Pesseta. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1102a; T-1278. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1103; T-1279. MBC+.7040 - 50 Cèntims. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1103; T-1279. MBC+.
50 Cèntims. 8 Abril 1937. Aj. de GAVÀ. Cartón. ESCASO. AT-1103; T-1279. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA