499
500
501
502
503
602
603
604
7010 -
5 Cèntims. C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. Cartón redondo. RARÍSIMO. AT-1048; T-1223. SC.
5 Cèntims. C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. Cartón redondo. RARÍSIMO. AT-1048; T-1223. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7011 -
1 Pesseta. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1051a; T-1226a. SC.
1 Pesseta. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1051a; T-1226a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7012 -
50 Cèntims. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1052a; T-1227a. SC.
50 Cèntims. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1052a; T-1227a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7013 -
2 Pessetes. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1061b; T-1232. MBC.
2 Pessetes. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1061b; T-1232. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7014 -
1 Pesseta. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Pequeña pérdida de papel en una esquina). RARO. AT-1062;
7015 -
50 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1063; T-1234. MBC.
50 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1063; T-1234. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7016 -
25 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. RARO. AT-1064; T-1235. MBC+.
25 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. RARO. AT-1064; T-1235. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7017 -
1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma A. Fabra. RARO. AT-1077; T-1248. EBC.
1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma A. Fabra. RARO. AT-1077; T-1248. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7018 -
1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1077a; T-1248. S/C.
1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1077a; T-1248. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7019 -
50 Cèntims. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1078a; T-1249. S/C.
50 Cèntims. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1078a; T-1249. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
499
500
501
502
503
602
603
604