5 Cèntims. C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. Cartón redondo. RARÍSIMO. AT-1048; T-1223. SC.7010 - 5 Cèntims. C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. Cartón redondo. RARÍSIMO. AT-1048; T-1223. SC.
5 Cèntims. C.M. de FORNELLS DE LA SELVA. Cartón redondo. RARÍSIMO. AT-1048; T-1223. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1051a; T-1226a. SC.7011 - 1 Pesseta. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1051a; T-1226a. SC.
1 Pesseta. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1051a; T-1226a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1052a; T-1227a. SC.7012 - 50 Cèntims. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1052a; T-1227a. SC.
50 Cèntims. 5 Juny 1937. C.M. LES FRANQUESES. AT-1052a; T-1227a. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pessetes. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1061b; T-1232. MBC.7013 - 2 Pessetes. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1061b; T-1232. MBC.
2 Pessetes. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1061b; T-1232. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Pequeña pérdida de papel en una esquina). RARO. AT-1062; 7014 - 1 Pesseta. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Pequeña pérdida de papel en una esquina). RARO. AT-1062;

50 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1063; T-1234. MBC.7015 - 50 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1063; T-1234. MBC.
50 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. (Leves roturas). RARO. AT-1063; T-1234. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. RARO. AT-1064; T-1235. MBC+.7016 - 25 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. RARO. AT-1064; T-1235. MBC+.
25 Cèntims. 26 Març 1937. Aj. de FRUITERS. RARO. AT-1064; T-1235. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma A. Fabra. RARO. AT-1077; T-1248. EBC.7017 - 1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma A. Fabra. RARO. AT-1077; T-1248. EBC.
1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma A. Fabra. RARO. AT-1077; T-1248. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1077a; T-1248. S/C.7018 - 1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1077a; T-1248. S/C.
1 Pesseta. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1077a; T-1248. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1078a; T-1249. S/C.7019 - 50 Cèntims. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1078a; T-1249. S/C.
50 Cèntims. C.M. de LA GALERA DEL PLA. Firma J. Tomas. RARO. AT-1078a; T-1249. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA