454
455
456
457
458
602
603
604
6552 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6553 -
6554 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6555 -
Lote 6 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed
6556 -
6557 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6558 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie B. Ed-D39a. EBC-.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie B. Ed-D39a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6559 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. SC.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6560 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC).
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6561 -
Lote 5 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series B, C y E. (Alguno pequeñas roturas en marge
454
455
456
457
458
602
603
604