455
456
457
458
459
602
603
604
6562 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6563 -
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. SC.
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6564 -
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC+.
100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. Ed-D52a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6565 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. (Sucios). Ed-D52a. MBC.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 19 Febrero 1946. Goya. Serie B. (Sucios). Ed-D52a. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6566 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D57a. EBC.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D57a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6567 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie C. (Algo sucio). Ed-D57a. MBC- a MBC.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie C. (Algo sucio). Ed-D57a. MBC- a MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6568 -
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie E. (Leve rotura en margen inferior. Pequeña manchita). Ed-D57
6569 -
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie E. (Pequeña rotura en margen inferior). Ed-D57a. EBC-.
100 Pesetas. 2 Mayo 1948. Bayeu. Serie E. (Pequeña rotura en margen inferior). Ed-D57a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6570 -
100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Sin Serie. Ed-D65. MBC.
100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Sin Serie. Ed-D65. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6571 -
Lote 19 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. Ed-D65a.
Lote 19 billetes 100 Pesetas. 7 Abril 1953. Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. Ed-D65a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
455
456
457
458
459
602
603
604