453
454
455
456
457
602
603
604
6542 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie B. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D22. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6543 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6544 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6545 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6546 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral del Burgos. Serie M. Ed-22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral del Burgos. Serie M. Ed-22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6547 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6548 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. (Arrugas). Ed-D22a. EBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. (Arrugas). Ed-D22a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6549 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6550 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa de Cordón. Serie A. Pareja correlativa. (El SC, una
6551 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
453
454
455
456
457
602
603
604