Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie B. Pareja correlativa. Ed-6542 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie B. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D22. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-.6543 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.6544 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+.6545 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral del Burgos. Serie M. Ed-22a. MBC+.6546 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral del Burgos. Serie M. Ed-22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral del Burgos. Serie M. Ed-22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. MBC+.6547 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. (Arrugas). Ed-D22a. EBC+.6548 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. (Arrugas). Ed-D22a. EBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. (Arrugas). Ed-D22a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+.6549 - 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa de Cordón. Serie A. Pareja correlativa. (El SC, una 6550 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa de Cordón. Serie A. Pareja correlativa. (El SC, una

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC.6551 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.6552 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.6553 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+.

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC).6554 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC).
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 6 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed6555 - Lote 6 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed

Lote 6 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed6556 - Lote 6 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed

100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+.6557 - 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie B. Ed-D39a. EBC-.6558 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie B. Ed-D39a. EBC-.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie B. Ed-D39a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. SC.6559 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. SC.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC).6560 - 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC).
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 5 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series B, C y E. (Alguno pequeñas roturas en marge6561 - Lote 5 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series B, C y E. (Alguno pequeñas roturas en marge