226
227
228
229
230
6542 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie B. Pareja correlativa. Ed-
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie B. Pareja correlativa. Ed-D22. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6543 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6544 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie C. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6545 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie E. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6546 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral del Burgos. Serie M. Ed-22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral del Burgos. Serie M. Ed-22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6547 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. MBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie Q. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6548 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. (Arrugas). Ed-D22a. EBC+.
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie R. (Arrugas). Ed-D22a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6549 -
100 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Burgos. Serie X. Ed-D22a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6550 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa de Cordón. Serie A. Pareja correlativa. (El SC, una
6551 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie A. Ed-D33. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6552 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6553 -
6554 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie C. Ed-D33a. (MBC). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6555 -
Lote 6 billetes 100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Series B, C, D, E, F y G. A EXAMINAR. Ed
6556 -
6557 -
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+.
100 Pesetas. 20 Mayo 1938. Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6558 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie B. Ed-D39a. EBC-.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie B. Ed-D39a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6559 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. SC.
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. Ed-D39a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6560 -
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC).
100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6561 -
Lote 5 billetes 100 Pesetas. 9 Enero 1940. Colón. Series B, C y E. (Alguno pequeñas roturas en marge
226
227
228
229
230