228
229
230
231
232
6582 -
Lote 10 billetes 100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Serie 2M. Ed-. EBC a SC.
Lote 10 billetes 100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Serie 2M. Ed-. EBC a SC. SPANISH BANK NOTES
6583 -
100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Pareja correlativa. Serie 9A. Ed-D73c. SC.
100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Pareja correlativa. Serie 9A. Ed-D73c. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6584 -
100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Pareja correlativa. Serie 9B. Ed-D73C. SC.
100 Pesetas. 17 Noviembre 1970. Falla. Pareja correlativa. Serie 9B. Ed-D73C. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6585 -
Lote 7 billetes 100 Pesetas. 1925 a 1970. Felipe II, Cervantes, Fernández de Córdoba, Romero de Torr
6586 -
500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23.
500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6587 -
500 Pesetas. 21 Noviembre 1936. Catedral de Salamanca. Serie B. (Pequeñas roturas y reparaciones. Le
6588 -
500 Pesetas. 20 Marzo 1938. Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-.
500 Pesetas. 20 Marzo 1938. Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6589 -
500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. MBC+.
500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6590 -
500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. Ed-D34. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6591 -
500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. Serie A. (Pequeñas roturas). Ed-D34. MBC.
500 Pesetas. 20 Mayo 1938. Catedral de Santiago. Serie A. (Pequeñas roturas). Ed-D34. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6592 -
500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. (Adelgazamiento del papel en esquina superior izquierda)
6593 -
500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen. Algo sucio). Ed-D40. MBC-.
500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen. Algo sucio). Ed-D40. MBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6594 -
500 Pesetas. 9 Enero 1940. Juan de Austria. Serie A. (Pequeña rotura en margen. Algo sucio). Ed-D40.
6595 -
500 Pesetas. 21 Octubre 1940. Entierro del Conde Orgaz. Ed-D45. MBC+.
500 Pesetas. 21 Octubre 1940. Entierro del Conde Orgaz. Ed-D45. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6596 -
500 Pesetas. 21 Octubre 1940. Entierro del Conde de Orgaz. (Perforaciones y pequeñas roturas). Ed-D4
6597 -
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. Ed-D53. EBC+.
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. Ed-D53. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 645.00
6598 -
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. Apresto original. (Dos pequeños pliegues). Ed-D5
6599 -
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. Ed-D53. MBD+.
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. Ed-D53. MBD+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6600 -
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D53. MBC-.
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D53. MBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6601 -
500 Pesetas. 19 Febrero 1946. Francisco de Vitoria. (Pequeñas roturas en margen. Algo sucio). Ed-D53
228
229
230
231
232