230
231
232
233
234
6622 -
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC-.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 430.00
6623 -
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC+.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Ed-D46. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6624 -
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. (Puntas de aguja). Ed-D46. MBC+.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. (Puntas de aguja). Ed-D46. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6625 -
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Sin serie. (Pequeñas roturas). Ed-D46. MBC.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. Sin serie. (Pequeñas roturas). Ed-D46. MBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6626 -
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. FALSO de ÉPOCA. (Roturas. Pequeñas manchitas). Tipo Ed-46F
6627 -
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. (Roturas y reparaciones). Ed-D46. BC+.
1.000 Pesetas. 21 Octubre 1940. Carlos I. (Roturas y reparaciones). Ed-D46. BC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6628 -
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. Ed-D54. EBC.
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. Ed-D54. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 320.00
6629 -
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. Ed-D54. EBC-.
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. Ed-D54. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6630 -
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. (Leves reparaciones en pliegue central, dos puntos de ag
6631 -
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. (Arruguitas). Ed-D54. MBC+.
1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. (Arruguitas). Ed-D54. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6632 -
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Leve traza de doblez central). Ed-D59. EBC+.
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Leve traza de doblez central). Ed-D59. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6633 -
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Ed-D59. EBC.
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Ed-D59. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6634 -
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Arruguitas. Manchas en reverso). Ed-D59. MBC+.
6635 -
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Numeración difuminada). Ed-D59. MBC+.
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Numeración difuminada). Ed-D59. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6637 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. (Roturas). Ed-D59. BC+ a MBC-.
6638 -
1.000 Pesetas. 4 Noviembre 1949. Ramón de Santillán. Sin Serie. (Sucio, roturas y reparaciones). Ed-
6639 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D64. SC
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D64. SC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6640 -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Pequeñas arruguitas). Ed-D64. EBC-.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin Serie. (Pequeñas arruguitas). Ed-D64. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6641 -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a. SC.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie A. Ed-D64a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6642 -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC+.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
230
231
232
233
234