6613 - Lote 4 billetes 500 Pesetas. 1928, 1931, 1954 y 1971. Cisneros, Elcano, Zuloaga y Verdaguer. Ed-C7, Soler & Llach
Lote 4 billetes 500 Pesetas. 1928, 1931, 1954 y 1971. Cisneros, Elcano, Zuloaga y Verdaguer. Ed-C7, C12, D69b, D74a. MBC+ a EBC+.
SPANISH BANK NOTES
Bidding Has ConcludedStart Price : 30.00
6695 - Lote 7 billetes 5, 10, 20, 50 Centavos, 1, 5 y 10 Pesos. 1896 y 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUSoler & Llach
Bidding Has ConcludedStart Price : 50.00