231
232
233
234
235
6643 -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6644 -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6645 -
6646 -
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6647 -
6648 -
Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin serie y Series A, B y C. Ed-D64 y D64
6649 -
Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin serie y Series D, B y C. Ed-D64 y D64
6650 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951 y 29 Noviembre 1957. Sorolla Serie B. Reyes Católic
6651 -
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1U. Ed-D70a. SC.
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1U. Ed-D70a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6652 -
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. (Arruguitas). Ed-D72. SC.
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. (Arruguitas). Ed-D72. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 230.00
6653 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. Ed-D72. MBC+.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. Ed-D72. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6654 -
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1D. Ed-D72a. SC.
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1D. Ed-D72a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6655 -
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1H. Ed-D72a. SC.
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1H. Ed-D72a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6656 -
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. SC.
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6657 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D75.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D75. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6658 -
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. MBC+.
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6659 -
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. ERROR: Doble impresión reverso sobre anverso. Ed-Tipo
6660 -
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie P. Capicua. Ed-D75a. SC.
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie P. Capicua. Ed-D75a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6661 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D75b.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D75b. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
6662 -
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Trío correlativo. (Pequeña a
231
232
233
234
235