1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC.6643 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.6644 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.6645 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. EBC-.

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+.6646 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+.
1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+.6647 - 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+.

Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin serie y Series A, B y C. Ed-D64 y D646648 - Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin serie y Series A, B y C. Ed-D64 y D64

Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin serie y Series D, B y C. Ed-D64 y D646649 - Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951. Sorolla. Sin serie y Series D, B y C. Ed-D64 y D64

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951 y 29 Noviembre 1957. Sorolla Serie B. Reyes Católic6650 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 31 Diciembre 1951 y 29 Noviembre 1957. Sorolla Serie B. Reyes Católic

1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1U. Ed-D70a. SC.6651 - 1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1U. Ed-D70a. SC.
1.000 Pesetas. 29 Noviembre 1957. Reyes Católicos. Serie 1U. Ed-D70a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. (Arruguitas). Ed-D72. SC.6652 - 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. (Arruguitas). Ed-D72. SC.
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. (Arruguitas). Ed-D72. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL
Start Price : 230.00

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. Ed-D72. MBC+.6653 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. Ed-D72. MBC+.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Sin Serie. Ed-D72. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1D. Ed-D72a. SC.6654 - 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1D. Ed-D72a. SC.
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1D. Ed-D72a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1H. Ed-D72a. SC.6655 - 1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1H. Ed-D72a. SC.
1.000 Pesetas. 19 Noviembre 1965. San Isidoro. Serie 1H. Ed-D72a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. SC.6656 - 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. SC.
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D75.6657 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D75.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-D75. EBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. MBC+.6658 - 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. MBC+.
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Sin Serie. Ed-D75. MBC+. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. ERROR: Doble impresión reverso sobre anverso. Ed-Tipo 6659 - 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. ERROR: Doble impresión reverso sobre anverso. Ed-Tipo

1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie P. Capicua. Ed-D75a. SC.6660 - 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie P. Capicua. Ed-D75a. SC.
1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie P. Capicua. Ed-D75a. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D75b.6661 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D75b.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Pareja correlativa. Ed-D75b. SC. SPANISH BANK NOTES: ESTADO ESPAÑOL

Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Trío correlativo. (Pequeña a6662 - Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 2C. Trío correlativo. (Pequeña a