440
441
442
443
444
602
603
604
6412 -
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. (Puntos de aguja). Ed-C3. EBC-.
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. (Puntos de aguja). Ed-C3. EBC-. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6413 -
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. (Rotura en pliegue central). Ed-C3. MBC.
6414 -
Prueba 1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Numeración alterna 3.000.001 y 3.013.000 CANCELLED en el taladro
6415 -
1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Ed-C2. EBC.
1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Ed-C2. EBC. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6416 -
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Pareja correlativa. Ed-C2. EBC-.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Pareja correlativa. Ed-C2. EBC-. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6417 -
1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Ed-C2. MBC+.
1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Ed-C2. MBC+. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6418 -
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Ed-C2. MBC+.
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 1 Julio 1925. Carlos I. Ed-C2. MBC+. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6419 -
1.000 Pesetas. 15 Agosto 1928. San Fernando. Ed-C8. EBC.
1.000 Pesetas. 15 Agosto 1928. San Fernando. Ed-C8. EBC. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6420 -
Lote 6 billetes 50(3) Céntimos, 1 Peseta y 2(2) Pesetas. 1937 y 1938. Serie A(2), Serie B. Ed-C42,C4
6421 -
Paquete 100 billetes 5 Pesetas. Emisión 1935. Sin Serie. Correlativos. Con precinto de la Fábrica Br
440
441
442
443
444
602
603
604