442
443
444
445
446
602
603
604
6432 -
Lote 7 billetes 25 Pesetas, 50(4) Pesetas y 100(2) Pesetas. 1928 y 1931. A EXAMINAR. Ed-C4,C5,C11. E
Lote 7 billetes 25 Pesetas, 50(4) Pesetas y 100(2) Pesetas. 1928 y 1931. A EXAMINAR. Ed-C4,C5,C11. EBC a SC. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLIC
6433 -
100 Pesetas. 25 Abril 1931. Gonzalo Fernández de Córdoba. Ed-C11. EBC+.
100 Pesetas. 25 Abril 1931. Gonzalo Fernández de Córdoba. Ed-C11. EBC+. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6434 -
Serie 5 billetes 25, 40, 50 Céntimos 1 y 2 Pesetas. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. (Dos leves arr
6435 -
Serie 5 valores 25, 40 y 50 Céntimos y 1, 2 Pesetas. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Ed. C45/49. M
6436 -
Serie 5 billetes 25, 40, 50 Céntimos, 1 y 2 Pesetas. 1937. CONSEJO DE ASTURIAS Y LEÓN. Ed-C45/49. MB
6437 -
Serie 5 billetes 5(2), 25, 50 y 100 Pesetas. 30 Agosto 1936 a 4 Febrero 1937. BANCO DE ESPAÑA. BILBA
6438 -
Serie 4 billetes 5, 25, 50 y 100 Pesetas. 1936. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. 5 Pesetas Serie A. Ed-C19Ac
6439 -
Lote 3 billetes 5, 25 y 100 Pesetas. 1 Enero 1937. BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. Ed-C36a, C39a, C41a. MBC
6440 -
Lote 4 billetes 5, 50, 100 y 1.000 Pesetas. 1 Enero 1937. 5 Pesetas Serie A. Con matriz a ambos lado
6441 -
Lote 12 billetes 5 (3), 50 (2), 100 y 1.000 Pesetas (6). 1 Enero 1937. EL BANCO DE ESPAÑA. BILBAO. S
442
443
444
445
446
602
603
604