439
440
441
442
443
602
603
604
6401 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 15 Julio 1907. Catedral de Sevilla. Pareja correlativa. Ed-B104. SC-.
Lote 2 billetes 100 Pesetas. 15 Julio 1907. Catedral de Sevilla. Pareja correlativa. Ed-B104. SC-. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA
6402 -
100 Pesetas. 15 Julio 1907. Catedral de Sevilla. Ed-B104. EBC-.
100 Pesetas. 15 Julio 1907. Catedral de Sevilla. Ed-B104. EBC-. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA
6404 -
25 Pesetas. 12 Octubre 1926. San Francisco Xavier. Serie B. (Puntos de aguja). Ed-B109a. MBC.
25 Pesetas. 12 Octubre 1926. San Francisco Xavier. Serie B. (Puntos de aguja). Ed-B109a. MBC. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA
6405 -
50 Pesetas. 17 Mayo 1927. Alfonso XIII. Sello en seco: GOBIERNO PROVISIONAL DE LA REPÚBLICA. Ed-B122
6406 -
50 Pesetas. 17 Mayo 1927. Alfonso XIII. Ed-B110. MBC.
50 Pesetas. 17 Mayo 1927. Alfonso XIII. Ed-B110. MBC. SPANISH BANK NOTES: BANCO DE ESPAÑA
6407 -
Prueba 50 Pesetas. 15 Agosto 1928. Numeración alterna E0.000.001 y E10.000.000 CANCELLED en taladro.
6408 -
Prueba 100 Pesetas. 1 Julio 1925. CANCELLED en taladro. Sin numeración. Sin firma del cajero. Acero
6409 -
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. RARO EN ESTA CALIDAD. Ed-C3. SC-.
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. RARO EN ESTA CALIDAD. Ed-C3. SC-. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
Start Price : 360.00
6410 -
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. Ed-C3. EBC+.
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. Ed-C3. EBC+. SPANISH BANK NOTES: CIVIL WAR, REPUBLICAN ZONE
6411 -
500 Pesetas. 24 Julio 1927. Isabel ´La Católica´. (Pequeñas reparaciones en pliegue central). Ed-C3.
439
440
441
442
443
602
603
604