5 Francos. 1876. FESTIVAL DE TIRO: LAUSANNE. AR. Pátina. KM-S13. EBC-.6212 - 5 Francos. 1876. FESTIVAL DE TIRO: LAUSANNE. AR. Pátina. KM-S13. EBC-.
5 Francos. 1876. FESTIVAL DE TIRO: LAUSANNE. AR. Pátina. KM-S13. EBC-. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. (Rayitas). KM-S14. MBC+/MBC.6213 - 5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. (Rayitas). KM-S14. MBC+/MBC.
5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. (Rayitas). KM-S14. MBC+/MBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-S14. MBC+.6214 - 5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-S14. MBC+.
5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-S14. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO:FRIBOURG. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos en canto). KM-S15. EB6215 - 5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO:FRIBOURG. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos en canto). KM-S15. EB
5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO:FRIBOURG. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos en canto). KM-S15. EBC-/MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. (Rayitas). KM-S15. MBC+.6216 - 5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. (Rayitas). KM-S15. MBC+.
5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. (Rayitas). KM-S15. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). X-S16. EBC-6217 - 5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). X-S16. EBC-
5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). X-S16. EBC-/MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S16. MBC+/M6218 - 5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S16. MBC+/M
5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S16. MBC+/MBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1934-B. FRIBOURG. FESTIVAL DE TIRO. KM-S18. EBC+.6219 - 5 Francos. 1934-B. FRIBOURG. FESTIVAL DE TIRO. KM-S18. EBC+.
5 Francos. 1934-B. FRIBOURG. FESTIVAL DE TIRO. KM-S18. EBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1934-B. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. KM-S18. EBC.6220 - 5 Francos. 1934-B. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. KM-S18. EBC.
5 Francos. 1934-B. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. KM-S18. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1939.B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNE. AR. (Levísimas oxidaciones en reverso). KM-S20. SC.6221 - 5 Francos. 1939.B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNE. AR. (Levísimas oxidaciones en reverso). KM-S20. SC.
5 Francos. 1939.B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNE. AR. (Levísimas oxidaciones en reverso). KM-S20. SC. WORLD COINS: SWITZERLAND