5 Francos. 1923-B. BERNA. AR. Guillermo Tell. (Pequeños golpecitos). KM-37. MBC+.6192 - 5 Francos. 1923-B. BERNA. AR. Guillermo Tell. (Pequeños golpecitos). KM-37. MBC+.
5 Francos. 1923-B. BERNA. AR. Guillermo Tell. (Pequeños golpecitos). KM-37. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

Lote 2 monedas 5 Francos. 1922-B y 1923-B. BERNA. AR. (Ambas con rayitas). KM-37. MBC a MBC+.6193 - Lote 2 monedas 5 Francos. 1922-B y 1923-B. BERNA. AR. (Ambas con rayitas). KM-37. MBC a MBC+.
Lote 2 monedas 5 Francos. 1922-B y 1923-B. BERNA. AR. (Ambas con rayitas). KM-37. MBC a MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1925-B. BERNA. AR. (Leves rayitas). KM-38. EBC+/EBC.6194 - 5 Francos. 1925-B. BERNA. AR. (Leves rayitas). KM-38. EBC+/EBC.
5 Francos. 1925-B. BERNA. AR. (Leves rayitas). KM-38. EBC+/EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

Lote 16 monedas 2 (9) y 5 Francos (7). 1931-B a 1967-B. BERNA. AR. A EXAMINAR. KM-21, 40, 48, 51. MB6195 - Lote 16 monedas 2 (9) y 5 Francos (7). 1931-B a 1967-B. BERNA. AR. A EXAMINAR. KM-21, 40, 48, 51. MB
Lote 16 monedas 2 (9) y 5 Francos (7). 1931-B a 1967-B. BERNA. AR. A EXAMINAR. KM-21, 40, 48, 51. MBC+ a SC. WORLD COINS: SWITZERLAND

Lote 7 monedas 5 Francos. 1932-B y 1967-B. AR. KM-40. MBC+ a SC.6196 - Lote 7 monedas 5 Francos. 1932-B y 1967-B. AR. KM-40. MBC+ a SC.
Lote 7 monedas 5 Francos. 1932-B y 1967-B. AR. KM-40. MBC+ a SC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1939. AR. Exposición Zurich. (Pequeñas rayitas en reverso). KM-43. SC.6197 - 5 Francos. 1939. AR. Exposición Zurich. (Pequeñas rayitas en reverso). KM-43. SC.
5 Francos. 1939. AR. Exposición Zurich. (Pequeñas rayitas en reverso). KM-43. SC. WORLD COINS: SWITZERLAND

10 Francos. 1922-B. BERNA. AU. (Pequeños golpecitos en canto de anverso). KM-36. EBC.6198 - 10 Francos. 1922-B. BERNA. AU. (Pequeños golpecitos en canto de anverso). KM-36. EBC.
10 Francos. 1922-B. BERNA. AU. (Pequeños golpecitos en canto de anverso). KM-36. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

20 Francos. 1893-B. BERNA. AU. (Ha estado en aro). KM-31.3. EBC.6199 - 20 Francos. 1893-B. BERNA. AU. (Ha estado en aro). KM-31.3. EBC.
20 Francos. 1893-B. BERNA. AU. (Ha estado en aro). KM-31.3. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

20 Francos. 1927-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC.6200 - 20 Francos. 1927-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC.
20 Francos. 1927-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

20 Francos. 1930-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC.6201 - 20 Francos. 1930-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC.
20 Francos. 1930-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND