Batzen. 1622. ZUG. Ve. (Pequeñas oxidaciones). KM-30. BC+.6172 - Batzen. 1622. ZUG. Ve. (Pequeñas oxidaciones). KM-30. BC+.
Batzen. 1622. ZUG. Ve. (Pequeñas oxidaciones). KM-30. BC+. WORLD COINS: SWISS CANTONS

Angster. 1784. ZUG. AE. KM-61. BC.6173 - Angster. 1784. ZUG. AE. KM-61. BC.
Angster. 1784. ZUG. AE. KM-61. BC. WORLD COINS: SWISS CANTONS

Schilling. ¿1709?-. ZUG. Ve. (Último número de la fecha poco visible). KM-49. BC.6174 - Schilling. ¿1709?-. ZUG. Ve. (Último número de la fecha poco visible). KM-49. BC.
Schilling. ¿1709?-. ZUG. Ve. (Último número de la fecha poco visible). KM-49. BC. WORLD COINS: SWISS CANTONS

Schilling. 1736. ZURICH. Ve. KM-148. BC+/MBC-.6175 - Schilling. 1736. ZURICH. Ve. KM-148. BC+/MBC-.
Schilling. 1736. ZURICH. Ve. KM-148. BC+/MBC-. WORLD COINS: SWISS CANTONS

3 Haller. S/F (1827-41). ZURICH. Rev.:  Ve. Variante líneas más estilizadas. (Pequeños golpecitos). 6176 - 3 Haller. S/F (1827-41). ZURICH. Rev.: Ve. Variante líneas más estilizadas. (Pequeños golpecitos).

3 Haller. S/F (1827-41). ZURICH. Ve. KM-180. EBC-.6177 - 3 Haller. S/F (1827-41). ZURICH. Ve. KM-180. EBC-.
3 Haller. S/F (1827-41). ZURICH. Ve. KM-180. EBC-. WORLD COINS: SWISS CANTONS

8 Batzen. 1810-B. ZURICH. AR. (Acuñación algo floja en parte de reverso. Rayitas). KM-184. MBC.6178 - 8 Batzen. 1810-B. ZURICH. AR. (Acuñación algo floja en parte de reverso. Rayitas). KM-184. MBC.
8 Batzen. 1810-B. ZURICH. AR. (Acuñación algo floja en parte de reverso. Rayitas). KM-184. MBC. WORLD COINS: SWISS CANTONS

40 Batzen. 1813-B. ZURICH. AR. Brillo original. (Pequeños golpecitos). KM-190. EBC-.6179 - 40 Batzen. 1813-B. ZURICH. AR. Brillo original. (Pequeños golpecitos). KM-190. EBC-.
40 Batzen. 1813-B. ZURICH. AR. Brillo original. (Pequeños golpecitos). KM-190. EBC-. WORLD COINS: SWISS CANTONS
Start Price : 430.00

1 Rappen. 1842-D. ZURICH. Ve. KM-195. MBC-.6180 - 1 Rappen. 1842-D. ZURICH. Ve. KM-195. MBC-.
1 Rappen. 1842-D. ZURICH. Ve. KM-195. MBC-. WORLD COINS: SWISS CANTONS

1/2 Batzen. 1799. Ve. KM-6. BC+/MBC-.6181 - 1/2 Batzen. 1799. Ve. KM-6. BC+/MBC-.
1/2 Batzen. 1799. Ve. KM-6. BC+/MBC-. WORLD COINS: SWITZERLAND