5 Francos. 1939-B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNA. AR. KM-S20. EBC+.6222 - 5 Francos. 1939-B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNA. AR. KM-S20. EBC+.
5 Francos. 1939-B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNA. AR. KM-S20. EBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

2 Att. RS 114 (1895). RAMA V. Br. (Golpecitos). Y-23. MBC-.6223 - 2 Att. RS 114 (1895). RAMA V. Br. (Golpecitos). Y-23. MBC-.
2 Att. RS 114 (1895). RAMA V. Br. (Golpecitos). Y-23. MBC-. WORLD COINS: THAILAND

Fuang (1/8 Baht). S/F (1876-1900). RAMA V. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Y-32. MBC.6224 - Fuang (1/8 Baht). S/F (1876-1900). RAMA V. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Y-32. MBC.
Fuang (1/8 Baht). S/F (1876-1900). RAMA V. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). Y-32. MBC. WORLD COINS: THAILAND

Baht. S/F (1860). RAMA IV. AR. (Golpecitos). Y-11. MBC-.6225 - Baht. S/F (1860). RAMA IV. AR. (Golpecitos). Y-11. MBC-.
Baht. S/F (1860). RAMA IV. AR. (Golpecitos). Y-11. MBC-. WORLD COINS: THAILAND

Baht. S/F (1869). RAMA IV. AR. (Golpecitos). Y-31. BC+.6226 - Baht. S/F (1869). RAMA IV. AR. (Golpecitos). Y-31. BC+.
Baht. S/F (1869). RAMA IV. AR. (Golpecitos). Y-31. BC+. WORLD COINS: THAILAND

Baht. RS121 (1902). RAMA V. AR. (Golpecitos y rayitas). Y-34a. MBC.6227 - Baht. RS121 (1902). RAMA V. AR. (Golpecitos y rayitas). Y-34a. MBC.
Baht. RS121 (1902). RAMA V. AR. (Golpecitos y rayitas). Y-34a. MBC. WORLD COINS: THAILAND

Lote 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Baht. 1924, 1919 y 1917. RAMA VI. AR. A EXAMINAR. Y-43a, 44a y 45. MBC- 6228 - Lote 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Baht. 1924, 1919 y 1917. RAMA VI. AR. A EXAMINAR. Y-43a, 44a y 45. MBC-
Lote 3 monedas 1/4, 1/2 y 1 Baht. 1924, 1919 y 1917. RAMA VI. AR. A EXAMINAR. Y-43a, 44a y 45. MBC- a EBC. WORLD COINS: THAILAND

50 Baht. BE2514 (1971). AR. 20 Aniversario Hermandad Mundial Budista. (Leves golpecitos). Y-95. SC.6229 - 50 Baht. BE2514 (1971). AR. 20 Aniversario Hermandad Mundial Budista. (Leves golpecitos). Y-95. SC.
50 Baht. BE2514 (1971). AR. 20 Aniversario Hermandad Mundial Budista. (Leves golpecitos). Y-95. SC. WORLD COINS: THAILAND

Lote 2 monedas 250 Baht. 1977. AR. Boda Príncipe Vajiralongkorn y Soamsavali e Investidura Príncipe 6230 - Lote 2 monedas 250 Baht. 1977. AR. Boda Príncipe Vajiralongkorn y Soamsavali e Investidura Príncipe

Serie 3 monedas 2, 10 y 300 Baht. 1979. CuNi (2) y AR. Graduación Princesa Chilabhorn. Y-134/136. SC6231 - Serie 3 monedas 2, 10 y 300 Baht. 1979. CuNi (2) y AR. Graduación Princesa Chilabhorn. Y-134/136. SC
Serie 3 monedas 2, 10 y 300 Baht. 1979. CuNi (2) y AR. Graduación Princesa Chilabhorn. Y-134/136. SC. WORLD COINS: THAILAND