20 Francos. 1935.L-B. BERNA. AU. Vrenelli. (Leves rayitas). KM-35.1. EBC+.6202 - 20 Francos. 1935.L-B. BERNA. AU. Vrenelli. (Leves rayitas). KM-35.1. EBC+.
20 Francos. 1935.L-B. BERNA. AU. Vrenelli. (Leves rayitas). KM-35.1. EBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

20 Francos. 1936.L-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC+.6203 - 20 Francos. 1936.L-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC+.
20 Francos. 1936.L-B. BERNA. AU. Vrenelli. KM-35.1. EBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

20 Francos. 1935-L.B. BERNA. AU. Vrenelli. (Golpecitos en gráfila). KM-35.1. EBC.6204 - 20 Francos. 1935-L.B. BERNA. AU. Vrenelli. (Golpecitos en gráfila). KM-35.1. EBC.
20 Francos. 1935-L.B. BERNA. AU. Vrenelli. (Golpecitos en gráfila). KM-35.1. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

20 Francos. 1935-L.B. BERNA. AU. Vrenelli. (Golpe en canto). KM-35.1. EBC.6205 - 20 Francos. 1935-L.B. BERNA. AU. Vrenelli. (Golpe en canto). KM-35.1. EBC.
20 Francos. 1935-L.B. BERNA. AU. Vrenelli. (Golpe en canto). KM-35.1. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1859. FESTIVAL DE TIRO: ZURICH. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S5. EBC.6206 - 5 Francos. 1859. FESTIVAL DE TIRO: ZURICH. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S5. EBC.
5 Francos. 1859. FESTIVAL DE TIRO: ZURICH. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S5. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1865. FESTIVAL DE TIRO. SCHAUFFHAUSEN. AR. (Limpiada). X-S8. (EBC-).6207 - 5 Francos. 1865. FESTIVAL DE TIRO. SCHAUFFHAUSEN. AR. (Limpiada). X-S8. (EBC-).
5 Francos. 1865. FESTIVAL DE TIRO. SCHAUFFHAUSEN. AR. (Limpiada). X-S8. (EBC-). WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1865. FESTIVAL DE TIRO: SCHAFFHAUSEN. AR. KM-S8. MBC.6208 - 5 Francos. 1865. FESTIVAL DE TIRO: SCHAFFHAUSEN. AR. KM-S8. MBC.
5 Francos. 1865. FESTIVAL DE TIRO: SCHAFFHAUSEN. AR. KM-S8. MBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1867. FESTIVAL DE TIRO: SCHWYZ. AR. (Pequeños golpecitos). KM-S9. EBC-/MBC+.6209 - 5 Francos. 1867. FESTIVAL DE TIRO: SCHWYZ. AR. (Pequeños golpecitos). KM-S9. EBC-/MBC+.
5 Francos. 1867. FESTIVAL DE TIRO: SCHWYZ. AR. (Pequeños golpecitos). KM-S9. EBC-/MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1872. FESTIVAL DE TIRO: ZURICH. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). KM-S11. MBC+.6210 - 5 Francos. 1872. FESTIVAL DE TIRO: ZURICH. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). KM-S11. MBC+.
5 Francos. 1872. FESTIVAL DE TIRO: ZURICH. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). KM-S11. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1874. FESTIVAL DE TIRO: ST. GALLEN. AR. KM-S12. MBC.6211 - 5 Francos. 1874. FESTIVAL DE TIRO: ST. GALLEN. AR. KM-S12. MBC.
5 Francos. 1874. FESTIVAL DE TIRO: ST. GALLEN. AR. KM-S12. MBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1876. FESTIVAL DE TIRO: LAUSANNE. AR. Pátina. KM-S13. EBC-.6212 - 5 Francos. 1876. FESTIVAL DE TIRO: LAUSANNE. AR. Pátina. KM-S13. EBC-.
5 Francos. 1876. FESTIVAL DE TIRO: LAUSANNE. AR. Pátina. KM-S13. EBC-. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. (Rayitas). KM-S14. MBC+/MBC.6213 - 5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. (Rayitas). KM-S14. MBC+/MBC.
5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. (Rayitas). KM-S14. MBC+/MBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-S14. MBC+.6214 - 5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-S14. MBC+.
5 Francos. 1879. FESTIVAL DE TIRO: BASEL. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). X-S14. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO:FRIBOURG. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos en canto). KM-S15. EB6215 - 5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO:FRIBOURG. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos en canto). KM-S15. EB
5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO:FRIBOURG. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos en canto). KM-S15. EBC-/MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. (Rayitas). KM-S15. MBC+.6216 - 5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. (Rayitas). KM-S15. MBC+.
5 Francos. 1881. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. (Rayitas). KM-S15. MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). X-S16. EBC-6217 - 5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). X-S16. EBC-
5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). X-S16. EBC-/MBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S16. MBC+/M6218 - 5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S16. MBC+/M
5 Francos. 1883. FESTIVAL DE TIRO: LUGANO. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). KM-S16. MBC+/MBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1934-B. FRIBOURG. FESTIVAL DE TIRO. KM-S18. EBC+.6219 - 5 Francos. 1934-B. FRIBOURG. FESTIVAL DE TIRO. KM-S18. EBC+.
5 Francos. 1934-B. FRIBOURG. FESTIVAL DE TIRO. KM-S18. EBC+. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1934-B. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. KM-S18. EBC.6220 - 5 Francos. 1934-B. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. KM-S18. EBC.
5 Francos. 1934-B. FESTIVAL DE TIRO: FRIBOURG. AR. KM-S18. EBC. WORLD COINS: SWITZERLAND

5 Francos. 1939.B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNE. AR. (Levísimas oxidaciones en reverso). KM-S20. SC.6221 - 5 Francos. 1939.B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNE. AR. (Levísimas oxidaciones en reverso). KM-S20. SC.
5 Francos. 1939.B. FESTIVAL DE TIRO: LUCERNE. AR. (Levísimas oxidaciones en reverso). KM-S20. SC. WORLD COINS: SWITZERLAND