Thaler. 1786-A. FEDERICO II. PRUSIA. AR. (Pequeñas manchitas y golpecitos). Pequeñas rayitas de ajus4950 - Thaler. 1786-A. FEDERICO II. PRUSIA. AR. (Pequeñas manchitas y golpecitos). Pequeñas rayitas de ajus

Thaler. 1832-A. FEDERICO GUILLERMO III. PRUSIA. AR. Pátina. (Rayitas). KM-420. EBC-.4951 - Thaler. 1832-A. FEDERICO GUILLERMO III. PRUSIA. AR. Pátina. (Rayitas). KM-420. EBC-.
Thaler. 1832-A. FEDERICO GUILLERMO III. PRUSIA. AR. Pátina. (Rayitas). KM-420. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1843-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Rayitas). KM-445. MBC.4952 - Thaler. 1843-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Rayitas). KM-445. MBC.
Thaler. 1843-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Rayitas). KM-445. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1849-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. KM-455. MBC+/MBC.4953 - Thaler. 1849-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. KM-455. MBC+/MBC.
Thaler. 1849-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. KM-455. MBC+/MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1859-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. KM-471. EBC+.4954 - Thaler. 1859-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. KM-471. EBC+.
Thaler. 1859-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. KM-471. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1859-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-471. MBC.4955 - Thaler. 1859-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-471. MBC.
Thaler. 1859-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-471. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1860-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Rayitas en anverso). KM-471. EBC+.4956 - Thaler. 1860-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Rayitas en anverso). KM-471. EBC+.
Thaler. 1860-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Rayitas en anverso). KM-471. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1866-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. Victoria de Austria. KM-497. MBC+.4957 - Thaler. 1866-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. Victoria de Austria. KM-497. MBC+.
Thaler. 1866-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. Victoria de Austria. KM-497. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1870-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. (Pequeñísimas rayitas). KM-494. EBC+.4958 - Thaler. 1870-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. (Pequeñísimas rayitas). KM-494. EBC+.
Thaler. 1870-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. (Pequeñísimas rayitas). KM-494. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1871-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. Victoria sobre Francia. KM-500. EBC+.4959 - Thaler. 1871-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. Victoria sobre Francia. KM-500. EBC+.
Thaler. 1871-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. Victoria sobre Francia. KM-500. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES