4 Kreuzer. 1792. NEUCHATEL. Ve. KM-49. MBC-.4930 - 4 Kreuzer. 1792. NEUCHATEL. Ve. KM-49. MBC-.
4 Kreuzer. 1792. NEUCHATEL. Ve. KM-49. MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

4 Kreuzer. 1800. NEUCHATEL. Ve. KM-63. MBC.4931 - 4 Kreuzer. 1800. NEUCHATEL. Ve. KM-63. MBC.
4 Kreuzer. 1800. NEUCHATEL. Ve. KM-63. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1876-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. KM-506. BC+/MBC-.4932 - 2 Marcos. 1876-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. KM-506. BC+/MBC-.
2 Marcos. 1876-A. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. KM-506. BC+/MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1876-B. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-506. MBC-.4933 - 2 Marcos. 1876-B. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-506. MBC-.
2 Marcos. 1876-B. GUILLERMO I. PRUSIA. AR. (Pequeños golpecitos). KM-506. MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

Lote 2 monedas 2 Marcos. 1901-A y 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. 200 aniversario reino. KM-525 y 4934 - Lote 2 monedas 2 Marcos. 1901-A y 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. 200 aniversario reino. KM-525 y
Lote 2 monedas 2 Marcos. 1901-A y 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. 200 aniversario reino. KM-525 y 533. EBC- y EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1901. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. (Leves rayitas). KM-522. MBC+.4935 - 2 Marcos. 1901. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. (Leves rayitas). KM-522. MBC+.
2 Marcos. 1901. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. (Leves rayitas). KM-522. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Marcos. 1913. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. Centenario de la derrota de Napoleón. (Leves golpecitos en4938 - 2 Marcos. 1913. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. Centenario de la derrota de Napoleón. (Leves golpecitos en

2 Marcos. 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. 25 años de reinado. Pátina oscura. KM-533. EBC.4939 - 2 Marcos. 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. 25 años de reinado. Pátina oscura. KM-533. EBC.
2 Marcos. 1913-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. 25 años de reinado. Pátina oscura. KM-533. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1910-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. Universidad de Berlín. (Leves rayitas). KM-530. EBC.4939A - 3 Marcos. 1910-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. Universidad de Berlín. (Leves rayitas). KM-530. EBC.
3 Marcos. 1910-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. Universidad de Berlín. (Leves rayitas). KM-530. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1910-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. Universidad de Berlín. (Rayitas y manchitas en reverso).4939B - 3 Marcos. 1910-A. GUILLERMO II. PRUSIA. AR. Universidad de Berlín. (Rayitas y manchitas en reverso).