2 Thaler. 1841-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Pequeñas rayitas). KM-440.1. MBC/MBC+.4960 - 2 Thaler. 1841-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Pequeñas rayitas). KM-440.1. MBC/MBC+.
2 Thaler. 1841-A. FEDERICO GUILLERMO IV. PRUSIA. AR. (Pequeñas rayitas). KM-440.1. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1910-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Pequeños golpecitos en canto). KM-1267. EBC/EB4961 - 3 Marcos. 1910-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Pequeños golpecitos en canto). KM-1267. EBC/EB
3 Marcos. 1910-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Pequeños golpecitos en canto). KM-1267. EBC/EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1911-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Rayitas). KM-1267. MBC+.4962 - 3 Marcos. 1911-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Rayitas). KM-1267. MBC+.
3 Marcos. 1911-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Rayitas). KM-1267. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1911-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Leves rayitas). KM-1267. EBC.4963 - 3 Marcos. 1911-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Leves rayitas). KM-1267. EBC.
3 Marcos. 1911-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Leves rayitas). KM-1267. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

3 Marcos. 1913-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. KM-1267. EBC.4964 - 3 Marcos. 1913-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. KM-1267. EBC.
3 Marcos. 1913-E. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. KM-1267. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1903-E. JORGE I. SAJONIA. AR. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). KM-1258. MBC/MBC+.4965 - 5 Marcos. 1903-E. JORGE I. SAJONIA. AR. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). KM-1258. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1903-E. JORGE I. SAJONIA. AR. Pátina. (Leves golpecitos en anverso). KM-1258. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1601-HB. SAJONIA. AR. Contramarcas K-F en anverso. (Descolgada. Rayas). KM-15. MBC.4966 - Thaler. 1601-HB. SAJONIA. AR. Contramarcas K-F en anverso. (Descolgada. Rayas). KM-15. MBC.
Thaler. 1601-HB. SAJONIA. AR. Contramarcas K-F en anverso. (Descolgada. Rayas). KM-15. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1805-SGH. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Limpiada). KM-1027.2. MBC.4967 - Thaler. 1805-SGH. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Limpiada). KM-1027.2. MBC.
Thaler. 1805-SGH. FEDERICO AUGUSTO III. SAJONIA. AR. (Limpiada). KM-1027.2. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1827-S. FEDERICO AUGUSTO I. SAJONIA. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-1096. MBC/MBC-.4968 - Thaler. 1827-S. FEDERICO AUGUSTO I. SAJONIA. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-1096. MBC/MBC-.
Thaler. 1827-S. FEDERICO AUGUSTO I. SAJONIA. AR. (Pequeñas rayitas y golpecitos). KM-1096. MBC/MBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1861-B. JUAN I. SAJONIA. AR. (Pequeñas rayitas). KM-1210. EBC-.4969 - Thaler. 1861-B. JUAN I. SAJONIA. AR. (Pequeñas rayitas). KM-1210. EBC-.
Thaler. 1861-B. JUAN I. SAJONIA. AR. (Pequeñas rayitas). KM-1210. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES