149
150
151
152
153
5000 -
5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.
5001 -
Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Victoria de la guerra Franco-Prusiana. (Golpecitos y rayitas). KM-620
Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Victoria de la guerra Franco-Prusiana. (Golpecitos y rayitas). KM-620. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5002 -
Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. Br. (1932-D, leve golpecito en gráfila). KM-75. EBC
Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. Br. (1932-D, leve golpecito en gráfila). KM-75. EBC. WORLD COINS: GERMANY
5003 -
Lote 2 monedas 3 Marcos. 1924-A y J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. KM-43. EBC.
Lote 2 monedas 3 Marcos. 1924-A y J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. KM-43. EBC. WORLD COINS: GRENADA
5004 -
3 Reichsmark. 1925-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC+.
3 Reichsmark. 1925-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC+. WORLD COINS: GRENADA
5005 -
3 Reichsmark. 1925-D. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC.
3 Reichsmark. 1925-D. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC. WORLD COINS: GERMANY
5006 -
3 Reichsmark. 1925-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Restos de adhesivo en reverso)
3 Reichsmark. 1925-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Restos de adhesivo en reverso). KM-46. (EBC+). WORLD COINS: GERMANY
5007 -
3 Reichsmark. 1925-J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Leves golpecitos). KM-46. EBC+
3 Reichsmark. 1925-J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Leves golpecitos). KM-46. EBC+. WORLD COINS: GERMANY
5008 -
3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Unión Waldeck-Prusia. (Pequeños golpecitos). KM-62. E
3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Unión Waldeck-Prusia. (Pequeños golpecitos). KM-62. EBC+. WORLD COINS: GERMANY
5009 -
3 Reichsmark. 1929-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. 1000 aniversario Meissen. KM-65. EBC-/EBC.
3 Reichsmark. 1929-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. 1000 aniversario Meissen. KM-65. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMANY
5010 -
Lote 2 monedas de 3 Reichsmark. 1929-F y G. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. X aniversario Constitución de W
5011 -
3 Reichsmark. 1929-G. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. 200 aniversario Lessing. KM-60. MBC.
3 Reichsmark. 1929-G. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. 200 aniversario Lessing. KM-60. MBC. WORLD COINS: GERMANY
5012 -
3 Reichsmark. 1930-D. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Vuelo Graf Zeppelin. KM-67. EBC+.
3 Reichsmark. 1930-D. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Vuelo Graf Zeppelin. KM-67. EBC+. WORLD COINS: GERMANY
5013 -
3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC
3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC+. WORLD COINS: GERMANY
5014 -
Lote 5 monedas 3 Reichsmark. 1932D, F (2), G y J. REPUBLICA WEIMAR. AR. Centenario muerte Goethe. (R
Lote 5 monedas 3 Reichsmark. 1932D, F (2), G y J. REPUBLICA WEIMAR. AR. Centenario muerte Goethe. (Raqyitas). KM- 76. MBC+ a EBC. COOPERATIVE AND A
5015 -
5 Reichsmark. 1928-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. (Pequeños golpecitos en canto). KM-56. EBC.
5 Reichsmark. 1928-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. (Pequeños golpecitos en canto). KM-56. EBC. WORLD COINS: GERMANY
5016 -
5 Reichsmark. 1928-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC-.
5 Reichsmark. 1928-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC-. WORLD COINS: GERMANY
5017 -
5 Reichsmark. 1928-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. (Manchitas). KM-56. EBC.
5 Reichsmark. 1928-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. (Manchitas). KM-56. EBC. WORLD COINS: GERMANY
5018 -
5 Reichsmark. 1931-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC.
5 Reichsmark. 1931-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC. WORLD COINS: GERMANY
5019 -
10 Reichspfennig. 1940-A. III REICH. Zinc. Acuñación militar de la II Guerra Mundial. KM-99. MBC.
10 Reichspfennig. 1940-A. III REICH. Zinc. Acuñación militar de la II Guerra Mundial. KM-99. MBC. WORLD COINS: GERMANY
149
150
151
152
153