148
149
150
151
152
4980 -
3 Marcos. 1911-A. SCHAUMBURG-LIPPE. AR. Muerte del Príncipe Jorge. (Leves golpecitos). Y-206. EBC+.
3 Marcos. 1911-A. SCHAUMBURG-LIPPE. AR. Muerte del Príncipe Jorge. (Leves golpecitos). Y-206. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
4981 -
3 Marcos. 1909-A. SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. AR. Muerte de Carlos Gunther. Resto de brillo original.
3 Marcos. 1909-A. SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN. AR. Muerte de Carlos Gunther. Resto de brillo original. (Leves golpecitos). KM-154. EBC+. WORLD COINS:
4982 -
Thaler. 1867. FEDERICO GÜNTHER. SCWARZBURG-SONDERSHAUSEN. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-183. MBC.
Thaler. 1867. FEDERICO GÜNTHER. SCWARZBURG-SONDERSHAUSEN. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-183. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
4983 -
1 Groschen. 1845-A. WALDECK-PYRMONT. AR. C-77. SC.
1 Groschen. 1845-A. WALDECK-PYRMONT. AR. C-77. SC. WORLD COINS: GERMAN STATES
4984 -
Thaler. 1867-A. JORGE VÍCTOR. WALDECK-PYRMONT. AR. (Leves rayitas). KM-135. EBC+.
Thaler. 1867-A. JORGE VÍCTOR. WALDECK-PYRMONT. AR. (Leves rayitas). KM-135. EBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
4985 -
Token de inflación 10.000 Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. sobredorado. Vom Stein. Moneda inflación. SC.
Token de inflación 10.000 Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. sobredorado. Vom Stein. Moneda inflación. SC. WORLD COINS: GERMAN STATES
4986 -
Gulden. 1841. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. 25 aniversario de reinado. KM-588. MBC+.
Gulden. 1841. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. 25 aniversario de reinado. KM-588. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
4987 -
2 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas). KM-631. EBC-.
2 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas). KM-631. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
4988 -
2 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC/MBC+.
2 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
4989 -
2 Marcos. 1905-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC+/EBC-
2 Marcos. 1905-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
4990 -
2 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC.
2 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
4991 -
3 Marcos. 1911-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Boda Plata Guillermo II y Carlota. KM-636. EBC.
3 Marcos. 1911-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Boda Plata Guillermo II y Carlota. KM-636. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
4992 -
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos). KM-635. EBC.
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos). KM-635. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
4993 -
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Manchita en anverso. Leves golpecitos). KM-635. EB
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Manchita en anverso. Leves golpecitos). KM-635. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
4994 -
5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-623. MBC.
5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos). KM-623. MBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
4995 -
5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. KM-623. MBC.
4996 -
5 Marcos. 1901-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-632. MBC+.
5 Marcos. 1901-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y pequeñas rayitas). KM-632. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
4997 -
5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
4998 -
5 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos). KM-632. MBC.
4999 -
5 Marcos. 1907-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso). KM-632. MBC+/EBC-.
148
149
150
151
152