5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.5000 - 5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.
5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Victoria de la guerra Franco-Prusiana. (Golpecitos y rayitas). KM-6205001 - Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Victoria de la guerra Franco-Prusiana. (Golpecitos y rayitas). KM-620
Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Victoria de la guerra Franco-Prusiana. (Golpecitos y rayitas). KM-620. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. Br. (1932-D, leve golpecito en gráfila). KM-75. EBC5002 - Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. Br. (1932-D, leve golpecito en gráfila). KM-75. EBC
Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. Br. (1932-D, leve golpecito en gráfila). KM-75. EBC. WORLD COINS: GERMANY

Lote 2 monedas 3 Marcos. 1924-A y J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. KM-43. EBC.5003 - Lote 2 monedas 3 Marcos. 1924-A y J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. KM-43. EBC.
Lote 2 monedas 3 Marcos. 1924-A y J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. KM-43. EBC. WORLD COINS: GRENADA

3 Reichsmark. 1925-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC+.5004 - 3 Reichsmark. 1925-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC+.
3 Reichsmark. 1925-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC+. WORLD COINS: GRENADA

3 Reichsmark. 1925-D. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC.5005 - 3 Reichsmark. 1925-D. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC.
3 Reichsmark. 1925-D. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. KM-46. EBC. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1925-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Restos de adhesivo en reverso)5006 - 3 Reichsmark. 1925-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Restos de adhesivo en reverso)
3 Reichsmark. 1925-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Restos de adhesivo en reverso). KM-46. (EBC+). WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1925-J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Leves golpecitos). KM-46. EBC+5007 - 3 Reichsmark. 1925-J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Leves golpecitos). KM-46. EBC+
3 Reichsmark. 1925-J. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Milenario de Renania. (Leves golpecitos). KM-46. EBC+. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Unión Waldeck-Prusia. (Pequeños golpecitos). KM-62. E5008 - 3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Unión Waldeck-Prusia. (Pequeños golpecitos). KM-62. E
3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Unión Waldeck-Prusia. (Pequeños golpecitos). KM-62. EBC+. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1929-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. 1000 aniversario Meissen. KM-65. EBC-/EBC.5009 - 3 Reichsmark. 1929-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. 1000 aniversario Meissen. KM-65. EBC-/EBC.
3 Reichsmark. 1929-E. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. 1000 aniversario Meissen. KM-65. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMANY