Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934 y 1937. III REICH. AR. Martin Lutero, Primer ani5020 - Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934 y 1937. III REICH. AR. Martin Lutero, Primer ani
Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934 y 1937. III REICH. AR. Martin Lutero, Primer aniversario Gobierno Nazi y Paul von Hindenburg. KM-7

5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos. KM-83. EB5021 - 5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos. KM-83. EB
5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos. KM-83. EBC. WORLD COINS: GERMANY

Lote 2 monedas 5 Reichsmark. 1934-A y D. III REICH. Iglesia de Postdam. (Pequeños golpecitos). KM-825022 - Lote 2 monedas 5 Reichsmark. 1934-A y D. III REICH. Iglesia de Postdam. (Pequeños golpecitos). KM-82
Lote 2 monedas 5 Reichsmark. 1934-A y D. III REICH. Iglesia de Postdam. (Pequeños golpecitos). KM-82. MBC+. WORLD COINS: GERMANY

Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1934-A. III REICH. AR. KM-81-82. MBC.5023 - Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1934-A. III REICH. AR. KM-81-82. MBC.
Lote 2 monedas 2 y 5 Marcos. 1934-A. III REICH. AR. KM-81-82. MBC. WORLD COINS: GERMANY

5 Marcos. 1964-J. AR. 150 aniversario muerte de Johan Gottlieb Fichte. (Pequeños golpecitos). KM-1185024 - 5 Marcos. 1964-J. AR. 150 aniversario muerte de Johan Gottlieb Fichte. (Pequeños golpecitos). KM-118
5 Marcos. 1964-J. AR. 150 aniversario muerte de Johan Gottlieb Fichte. (Pequeños golpecitos). KM-118.1. SC. WORLD COINS: GERMANY

Lote 4 monedas 5 Marcos. 1951-D, 1951-F, 1966-D y 1970-J. AR. (Alguna, golpecitos). KM-112.1. EBC a 5025 - Lote 4 monedas 5 Marcos. 1951-D, 1951-F, 1966-D y 1970-J. AR. (Alguna, golpecitos). KM-112.1. EBC a
Lote 4 monedas 5 Marcos. 1951-D, 1951-F, 1966-D y 1970-J. AR. (Alguna, golpecitos). KM-112.1. EBC a EBC+. WORLD COINS: GERMANY

Lote 8 monedas 5 Marcos. 1968 a 1975. AR. Raiffeisen, Mercator, Copérnico, Parlamento de Frankfurt, 5026 - Lote 8 monedas 5 Marcos. 1968 a 1975. AR. Raiffeisen, Mercator, Copérnico, Parlamento de Frankfurt,

Lote 9 monedas 2 (4), 5 (2) y 10 Marcos (3). 1961 a 1972. AR (5) y CuNi (4). Algunas repetidas. A EX5027 - Lote 9 monedas 2 (4), 5 (2) y 10 Marcos (3). 1961 a 1972. AR (5) y CuNi (4). Algunas repetidas. A EX
Lote 9 monedas 2 (4), 5 (2) y 10 Marcos (3). 1961 a 1972. AR (5) y CuNi (4). Algunas repetidas. A EXAMINAR. KM-112.1, 116, 124, A127, 130, 131, 132. E

Lote 6 monedas 5 (5) y 10 Marcos. 1966 a 1972. AR. Leibniz, Raiffeisen, Guternberg, Pettenkofer, Mer5028 - Lote 6 monedas 5 (5) y 10 Marcos. 1966 a 1972. AR. Leibniz, Raiffeisen, Guternberg, Pettenkofer, Mer

10 Marcos. 1990. AR. 800 aniversario de la muerte del Emperador Federico Barbarroja. (Pequeños golpe5029 - 10 Marcos. 1990. AR. 800 aniversario de la muerte del Emperador Federico Barbarroja. (Pequeños golpe