7745 - Lote 60 Fichas y Chapas. 1ª Mitad Siglo XX. AR, AE, Latón, Br, Ni, Zn. Diferentes. La mayoria CatalaSoler & Llach
Lote 60 Fichas y Chapas. 1ª Mitad Siglo XX. AR, AE, Latón, Br, Ni, Zn. Diferentes. La mayoria Catalanas. A EXAMINAR. BC a EBC+.
COOPERAT...
Bidding Has ConcludedStart Price : 120.00