Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS-C.N.S.-PRAT DE LLOBREGAT. 40 x 30 mm. Z7718 - Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS-C.N.S.-PRAT DE LLOBREGAT. 40 x 30 mm. Z
Sin valor. S/F. HERMANDAD SINDICAL DE LABRADORES Y GANADEROS-C.N.S.-PRAT DE LLOBREGAT. 40 x 30 mm. Zinc. L-No Cat. MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISIN

2 Pessetas. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA-PREMIA DE MAR. Ø 31 mm. Latón. L-No Cat. EBC.7719 - 2 Pessetas. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA-PREMIA DE MAR. Ø 31 mm. Latón. L-No Cat. EBC.
2 Pessetas. S/F. SINDICAT AGRÍCOLA-PREMIA DE MAR. Ø 31 mm. Latón. L-No Cat. EBC. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS

Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. Junio 1937. FEDERACIÓN DE COLECTIVIDADES SARDAÑOLA-RIPOLLET. MBC+.7720 - Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. Junio 1937. FEDERACIÓN DE COLECTIVIDADES SARDAÑOLA-RIPOLLET. MBC+.

Lote 2 fichas 1 y 5 Pesetas. S/F. TARRAGONA. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA SAN JUAN DE HORTA. Ni. Ø 257721 - Lote 2 fichas 1 y 5 Pesetas. S/F. TARRAGONA. SOCIEDAD COOPERATIVA OBRERA SAN JUAN DE HORTA. Ni. Ø 25

Sin valor. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA-SAN MARTIN DE PROVENSALS. Anv.: C.T.-J. Crusellas-nº 2. Ø 30 mm. 7722 - Sin valor. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA-SAN MARTIN DE PROVENSALS. Anv.: C.T.-J. Crusellas-nº 2. Ø 30 mm.

25 Céntimos. S/F. SANATORIO-SANT BOI DEL LLOBREGAT. Ø 30 mm. Ni. L-No Cat. MBC+.7723 - 25 Céntimos. S/F. SANATORIO-SANT BOI DEL LLOBREGAT. Ø 30 mm. Ni. L-No Cat. MBC+.
25 Céntimos. S/F. SANATORIO-SANT BOI DEL LLOBREGAT. Ø 30 mm. Ni. L-No Cat. MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS

Lote 4 fichas 5, 10, 25 Céntimos y 1 Peseta. S/F. SANATORIO-SANT BOI DEL LLOBREGAT. Ni y Latón. (Peq7724 - Lote 4 fichas 5, 10, 25 Céntimos y 1 Peseta. S/F. SANATORIO-SANT BOI DEL LLOBREGAT. Ni y Latón. (Peq

Lote 4 fichas visita del Rey a las Cavas Codorniu. 17 -04-1904. SANT SADURNI DE NOYA. Anv.: S.M. EL 7725 - Lote 4 fichas visita del Rey a las Cavas Codorniu. 17 -04-1904. SANT SADURNI DE NOYA. Anv.: S.M. EL
Lote 4 fichas visita del Rey a las Cavas Codorniu. 17 -04-1904. SANT SADURNI DE NOYA. Anv.: S.M. EL REY VISITO LAS CAVAS CODORNIU. Rev.: Firma de ALF

0,50 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LOCAL. TORRE DE CLARAMUNT. MUY ESCASO. L- No cat. SC.7726 - 0,50 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LOCAL. TORRE DE CLARAMUNT. MUY ESCASO. L- No cat. SC.
0,50 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LOCAL. TORRE DE CLARAMUNT. MUY ESCASO. L- No cat. SC. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS

1 Peseta. COOP. CONSUMO VALLENSE. Ni. MBC+.7727 - 1 Peseta. COOP. CONSUMO VALLENSE. Ni. MBC+.
1 Peseta. COOP. CONSUMO VALLENSE. Ni. MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS

Sin valor. S/F. JOSÉ ROVIRA PARERA J.R.P. AGRICULTOR S.A. DE VILAMAJOR. MERCADO CENTRAL. Latón. 38x27728 - Sin valor. S/F. JOSÉ ROVIRA PARERA J.R.P. AGRICULTOR S.A. DE VILAMAJOR. MERCADO CENTRAL. Latón. 38x2

Lote 41 fichas. 1977 y 1978. Cartón, latón y Al. Todas catalanas de Barcelona Perfumería Boda, Carne7729 - Lote 41 fichas. 1977 y 1978. Cartón, latón y Al. Todas catalanas de Barcelona Perfumería Boda, Carne

Lote 3 fichas 1, 5 y 100 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA ASUNCIÓN. AZCOITIA (Guipúzcoa). Cartón. MBC- a7730 - Lote 3 fichas 1, 5 y 100 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA ASUNCIÓN. AZCOITIA (Guipúzcoa). Cartón. MBC- a

Lote 2 fichas. BILBAO. AE. Ø 30 y 33 mm. Una, CONCURSOS AGRÍCOLAS DE VIZCAYA, la otra de utilización7731 - Lote 2 fichas. BILBAO. AE. Ø 30 y 33 mm. Una, CONCURSOS AGRÍCOLAS DE VIZCAYA, la otra de utilización

Ficha ´Vacunado contra la rábia´. 1948. INSTITUTO LLORENTE FERRAZ 9. MADRID. Al. Dos perforaciones. 7732 - Ficha ´Vacunado contra la rábia´. 1948. INSTITUTO LLORENTE FERRAZ 9. MADRID. Al. Dos perforaciones.

¿10 Céntimos?. Guerra Civil. CAMPANET. MALLORCA. Latón. RARA. MBC+.7733 - ¿10 Céntimos?. Guerra Civil. CAMPANET. MALLORCA. Latón. RARA. MBC+.
¿10 Céntimos?. Guerra Civil. CAMPANET. MALLORCA. Latón. RARA. MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS

Sin valor. Guerra Civil. CAFÉ LA PUEBLA. MALLORCA. Latón. (Perforación). MBC+.7734 - Sin valor. Guerra Civil. CAFÉ LA PUEBLA. MALLORCA. Latón. (Perforación). MBC+.
Sin valor. Guerra Civil. CAFÉ LA PUEBLA. MALLORCA. Latón. (Perforación). MBC+. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS

5 Pesetas. S/F. CÍRCULO DE BELLAS ARTES. VALENCIA. Ni. Ø 34 mm. (Pequeños golpecitos). MBC.7735 - 5 Pesetas. S/F. CÍRCULO DE BELLAS ARTES. VALENCIA. Ni. Ø 34 mm. (Pequeños golpecitos). MBC.
5 Pesetas. S/F. CÍRCULO DE BELLAS ARTES. VALENCIA. Ni. Ø 34 mm. (Pequeños golpecitos). MBC. COOPERATIVE AND ADVERTISING TOKENS

Lote 5 billetes 1, 5 Axarquillos, 1, 5 y 10 Axarcos. 21 Marzo 1988. VELEZ - MÁLAGA. Se acompaña de f7736 - Lote 5 billetes 1, 5 Axarquillos, 1, 5 y 10 Axarcos. 21 Marzo 1988. VELEZ - MÁLAGA. Se acompaña de f

Lote 2 fichas 1 y 2 Kilos de pan. S/F. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA. MIRAVALLE (Vizcaya). A7737 - Lote 2 fichas 1 y 2 Kilos de pan. S/F. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA. MIRAVALLE (Vizcaya). A
Lote 2 fichas 1 y 2 Kilos de pan. S/F. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA. MIRAVALLE (Vizcaya). Al. Con resello CM en reverso. MBC+. COOPERATIVE